июля 2018 г.

Вниманию садоводов и дачников: оформляем права на недвижимость

tukay.tatarstan.ru
Как направить материнский капитал на покупку товаров и оплату услуг для социальной адаптации детей-инвалидов

tukay.tatarstan.ru

7 июля в районном доме культуры состоялся театр с участием  студентов Казанского государственного аграрного университета

kaybici.tatarstan.ru

Молодёжь  - это главный оплот будущего и главная надежда государства, и то, каким будет это будущее, зависит именно от неё. Этот день сплотил библиотекарей Татарстанской, Мрясовской, Шильнебашской, Староабдуловской, Семекеевской библиотек.

tukay.tatarstan.ru

7 июля в Больших Кайбицах, в кафе "Райхан" состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

kaybici.tatarstan.ru

С марта 2017 года действие социального проекта «Коробка малыша» выходит за пределы Казани, и получить набор для новорожденного теперь смогут жители районов Республики Татарстан.

shlang-drogganoe.tatarstan.ru

На концерте прозвучали известные всем произведения.

jutaza.tatarstan.ru

Сегодня, 8 июля 2018 года, в Камско-Устьинском муниципальном районе прошли торжественные мероприятия посвященные ко Дню семьи, любви и верности. В Старобарышевском сельском поселений в торжественной обстановке вручили медаль за любовь и верность семье Хамидуллиных – Рафиту Халиловичу и Рамзие Исламовне.

kamskoye-ustye.tatarstan.ru

Сегодня муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин с рабочей поездкой посетил Актанышский район. Здесь он совершил ряд деловых и неформальных встреч и побывал на детском мусульманском сабантуе.

aktanysh.tatarstan.ru

Грандиозным праздником прошел в мкр. Нижний Нурлат праздник «Тямаев-фест», который собрал гостей не только из Нурлата, но и со всей республики и соседних областей.

nurlat.tatarstan.ru