НОВОСТИ


19
апреля 2024 г.
пятница

Премия «Предприниматель года. Золотая сотня – 2024»


cheremshan.tatarstan.ru

Работники ГАУЗ "Апастовская районная больница" вышли на экологический субботник. Проведены весенние субботники по уборке прилегающих к зданиям территорий. В результате данного мероприятия был проведен следующий объем работ: все территории очищены от веток, прошлогодней листвы, мусора; подбелены бордюры, клумбы,  старые сухие деревья вырублены.     


apastovo.tatarstan.ru

Работники Исполнительного комитета п.г.т. Апастово активно работают по благоустройству села. Очищены от веток и прошлогодней листвы территория кладбища. 


apastovo.tatarstan.ru

Вечером 19 апреля, ночью и днем 20 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидаются гроза и сильный юго-западный ветер порывами 15-17 м/с. 

Вечером 19 апреля в г. Казани местами ожидаются гроза и сильный юго-западный ветер порывами до 15 м/с


buinsk.tatarstan.ru

Под руководством учителей и родителей были изготовлены скворечники. Скворечники получились самых разных форм, размеров и видов. Главное, что в них будет удобно будущим жильцам. Вешать на деревья скворечники — является старой народной традицией. Птицы, живущие рядом, не только оказывают неоценимую помощь для окружающей природы, но и радуют нас, жителей нашего родного поселения своим видом и пением.


apastovo.tatarstan.ru

Сегодня с 5-ти часов утра на территории Апастовского городского поселения состоялся очередной субботник. Это - работники Исполнительного комитета п.г.т. Апастово. Основной задачей этого дня была побелка бордюрных камней и приведение в порядок контейнерных площадок. «Мы считаем, что никто не должен оставаться равнодушным к чистоте своего города, поэтому то, в каких условиях мы будем, жить зависит только от самих жителей. Участвовать в субботнике — это наша гражданская позиция, это необходимо. Всем приятно, когда чисто» отметила руководитель Исполнительного комитета п.г.т. Сафина Луиза Равхатовна


apastovo.tatarstan.ru

Сегодня во Дворце культуры состоялся торжественный концерт, посвященный Дню местного самоуправления. С этим профессиональным праздником коллег поздравил Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.


leninogorsk.tatarstan.ru

Работники Куштовского сельского поселения и жители села продолжают участие  в акции #ЭКОВЕСНА2024


apastovo.tatarstan.ru

Ученики МБОУ  "Каратунская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Апастовского муниципального района "  присоединились к акции "ЭКОВЕСНА 2024".  Проведены эколого-просветительские мероприятия.


apastovo.tatarstan.ru

В рамках санитарно-экологического двухмесячника и акции #ЭКОВЕСНА2024  учащиеся  МБОУ "Табар-Черкийская СОШ " Апастовского муниципального района активно вышли на субботник.Все дружно очистили территорию  от веток, прошлогодней листвы, мусора.


apastovo.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International