Этап Спартакиады муниципальных служащих по волейболу среди женских команд 2 группы
Сабинский муниципальный район
Отдел по делам молодежи и спорту
Конкурс, посвященное 131 – летию со дня рождения Габдуллы Тукая
Аксубаевский муниципальный район
Республиканский конкурс технического мастерства «Я - мастер»
Аксубаевский муниципальный район
Нурлатский район, д. Светлое Озеро
Юбилей - 90 лет (Шарипова Г.М.)
Нурлатский муниципальный район
Совет Нурлатского муниципального района
Стадион "Яшьлек"
Спартакиада. Футбол среди юношей. Зональные соревнования
Рыбно-Cлободский муниципальный район
отдел по молодежной политике, спорту и туризму Рыбно-Слободского муниципального района
Нурлатский район, д. Светлое Озеро
Юбилей - 90 лет (Шарипова Г.М.)
Нурлатский муниципальный район
Совет Нурлатского муниципального района
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район
Совет Мамадышского муниципального района
07:30 ул. Фомина д.7
Совещание с заместителями
Менделеевский муниципальный район
07:30 Конференц-зал Совета района
Аппаратное совещание по текущим работам.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
Мошков Василий Васильевич, Шайдуллин Илфат Нагимуллович
07:30
Совещание у Главы Сармановского муниципального района с заместителями руководства района
Сармановский муниципальный район
Совет Сармановского муниципального района, исполком Сармановского МР
08:00 Куюкская библиотека
Акция "Читаем детям о войне"
Балтасинский муниципальный район
08:00 Болгар
Еженедельное совещании с подрядчиками, по вопросам строительства, капитального ремонта объектов соцкультбыта и жилья
Спасский муниципальный район
08:00 Зал заседаний
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. - глава района
08:00 ул. Фомина д.7
Планерка
Менделеевский муниципальный район
08:00 Шемордан
Осмотр гостиницы с.Шемордан с Зуфар Киямовичем (отв. Гасимов Р.М.)
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
08:00
Участие специалистов УСХиП на совещании в МСХиП РТ по животноводству
Тюлячинский муниципальный район
08:00 ГБУ «БДД»
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
Актанышский муниципальный район
08:30 Зал заседаний
Совещание по вопросу посевных работ
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
08:30 Конференц-зал района
Совещание штаба по весенне – полевым работам.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
Гатин Мирзагит Закирович, Мошков Василий Васильевич
09:00 Актовый зал
Совещания с активом района
Сабинский муниципальный район
Проводит Минниханов Р.Н.
Список приглашенных смотри на первом новостном сообщении на главной странице портала
09:00
Книжная выставка “Еллар узар-Бөек Җиңү онытылмас”
Тюлячинский муниципальный район
09:00 Рыбно-Слободская гимназия №1
Семинар для школьных библиотекарей «Игра как средство образовательной деятельности в рамках реализации ФГОС»
Рыбно-Cлободский муниципальный район
Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района
09:00
Совещание директоров школ
Мамадышский муниципальный район
Мамадышский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
09:00 г.Бавлы Универсальный зал
Спартакиада работников "Татгазэнерго"
Бавлинский муниципальный район
Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
10:00 Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам содержания и охраны кладбищ в Республике Татарстан.
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
10:00 муниципалитет, каб.325
Восемнадцатая сессия Совета Альметьевского муниципального района и двадцатое заседание Альметьевского городского Совета
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Зимин А.А., Исмагилов Б.И.
10:00 с.Старый Студенец, ул.Чапаева, д.5
Поздравление с 90-летием Хайбуллиной Нурзиган Шигабетдиновича
Буинский муниципальный район
10:00 зал заседаний, 3 этаж
Зональное совещание по вопросу взаимодействия пользователей ГИС РТ «Народный контроль» с участием уполномоченного по правам человека в РТ С.Х.Сабурской
Буинский муниципальный район
10:00 зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам и охраны кладбищ в РТ
Буинский муниципальный район
10:00 Центральная площадь, Досуговый центр
Районный слет Юнармейцев, посвященный 72-ой годовщине Великой Победы
Буинский муниципальный район
10:00 ул. Фомина д.7
Штаб Сетяково
Менделеевский муниципальный район
10:00 ДК им. С.Гассара
Расширенное совещание работников культуры по проведению 9 мая
Менделеевский муниципальный район
10:00 ул.Фомина д.7.
В/к Совет муниципальных образований РТ. Совещание в режиме видеоконференции по вопросам содержания и охраны кладбищ в Республике Татарстан.
Менделеевский муниципальный район
10:00 Актовый зал
Совещание в режиме видоконференцсвязи по вопросам содержания и охраны кладбищ в Республике Татарстан
Сабинский муниципальный район
Приглашены: Минниханов Р.Н., Гасимов Р.М., Шарафиев Т.Г., Галиуллин А.М., Главы поселений, Ахметов А.Г., Иерей Артемий Петров
10:00 пгт. Камское Устье, библиотека
Заседание общественного Совета муниципального района с участием финалистов конкурса "Ученик года 2017"
Камско-Устьинский муниципальный район
10:00
Торжественное мероприятие в честь призывников “День призывника”
Тюлячинский муниципальный район
10:00
Поэтический марафон (чтение стихотворений поэтов-участников Великой Отечественной войны) «Жырларым…»
Аксубаевский муниципальный район
10:00
Межведомственный выезд по месту жительства семей? находящихся в социально опасном положении
Тюлячинский муниципальный район
10:00 Ниж.Алькеевский СДК
Посещение тыловиков на дому
Алькеевский муниципальный район
10:00 Борискинский СДК
Тематический концерт на одного человека
Алькеевский муниципальный район
10:00 Ахметьевский СДК
Твори добро! Помощь ветеранам
Алькеевский муниципальный район
10:00
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам содержания и охраны кладбищ в Республике Татарстан
Мензелинский муниципальный район
10:00 Парк Победы г.Мензелинска
Молодежный митинг
Мензелинский муниципальный район
10:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1
Совещание по работе в ГИС «Народный контроль»
Чистопольский муниципальный район
11:00 д.Кряш-Буляк
Митинг, посвященный Дню Победы
Ютазинский муниципальный район
Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
11:00 Поздравление ветеранов ВОВ.
Поздравление ветеранов ВОВ.
Менделеевский муниципальный район
11:00 г. Менделеевск
Легкоатлетическая эстафета ММР на призы Героя Советского Союза
В.И. Бурмистрова.
Менделеевский муниципальный район
11:00 пгт. Камское Устье, центральная библиотека
Презентация книги Кашапова Р.А. "Наши павшие - как часовые"
Камско-Устьинский муниципальный район
11:00
Военно-патриотическая игра, посвящённая Дню Победы «Умелый боец везде молодец»
Аксубаевский муниципальный район
11:00
Митинг памяти у братской могилы , выступление представителей военкомата, Боевого братства, руководства района перед активом ФООП «Форпост» района
Агрызский муниципальный район
11:00 Актовый зал управления образования.
Заседание МО школьных библиотекарей .
Агрызский муниципальный район
Управление образования Агрызского муниципального района
12:00 д.Байряки-Тамак
Митинг, посвященный Дню Победы
Ютазинский муниципальный район
Рашитова З.А. – заместитель главы района
12:00 п.г.т.Уруссу
Поздравление участника ВОВ
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
12:00
Час памяти «Ты помнишь, Россия, как всё это было?»
Тюлячинский муниципальный район
13:00 ул. Фомина д.7
Заседание проектного офиса по реализации программы моногород Менделеевск.
Менделеевский муниципальный район
13:00
Виртуальная экскурсия "Линия фронта прошла через детство"
Тюлячинский муниципальный район
13:00 МБОУ Сарсак-Омгинский лицей
Фестиваль фронтовой песни
Агрызский муниципальный район
13:00
Книжная выставка “А в книжной памяти мгновения войны”
Тюлячинский муниципальный район
13:00
Альбом “Батырлар даны мәңгелек”
Тюлячинский муниципальный район
13:00
Конкурс рисунков “Миру-мир”
Тюлячинский муниципальный район
14:00 Ютазинский район
Репетиция парада
Ютазинский муниципальный район
Волкова Д.Т. – заместитель руководителя Исполкома района
14:00 ул. Фомина д.7
Капитальный ремонт МКД
Менделеевский муниципальный район
14:00 Реабилитационный центр «Балкыш»
“Җиңү китергән язлар...” – благотворительный концерт для отдыхающих в социально-реабилитационном центре “Балкыш”
14:00 Парк «Яшьлек», Лесной массив «Орешник», Стадион
Фестиваль ГТО
Агрызский муниципальный район
Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
14:00 Юхмачинский СДК
Конкурс рисунков к дню Победы
Алькеевский муниципальный район
15:00 Малый зал
Аукцион по продаже муниципального имущества
Ютазинский муниципальный район
Гибадуллина З.З. – председатель ПИЗО
15:00 муниципалитет, каб.217
Заседание комиссии по вопросу организации работы торговых предприятий города и района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск
Подовалов А.Н.
15:00 лагерь «Бор»
Фестиваль бардовской песни
Буинский муниципальный район
15:00 Фомина 19.
Фомина 19. Совещание с руководителями с/х формирований
Менделеевский муниципальный район
15:00 ул.Фомина д.7.
Совещание по ГО.
Менделеевский муниципальный район
15:00 Минпромторг РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Актанышский муниципальный район
15:00 РДК
Концертная программа для ветеранов ВОв РЖД
Агрызский муниципальный район
Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
15:00
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
Тюлячинский муниципальный район
15:00 Площадка при ПК
Спортивное мероприятие «Полоса препятствий»
Агрызский муниципальный район
Подростковый клуб "Ровесник"
15:00 Конференц-зал
Заседание комиссии по погашению задолженности физических лиц по платежам за жилищно-коммунальные услуги.
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Исполнительный комитет муниципального образования
Аглиуллин Марат Хабибуллович
15:45 Зал заседаний
Совещание по вопросу установки двухконтурных котлов с ответственными и подрядными организациями
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
16:00 Видеоконференция
Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности
Дрожжановский муниципальный район
Минфин РТ
16:00 Досуговый центр
Городской конкурс красоты и таланта «Принцесса Буинска – 2017»
Буинский муниципальный район
16:00 зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Буинский муниципальный район
16:00 ул. Фомина д.7
Штаб ЖКХ
Менделеевский муниципальный район
16:00 с.Шемордан
Легкоатлетический кросс, посвящ. 72-ой годовщине Победы в ВОВ среди населения с.Шемордан
Сабинский муниципальный район
МБУДО МСЦ «Яшьлек»,
Шеморданское СП
16:00 РТ, г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Чистопольский муниципальный район
16:00
Совещание в режиме видеоконференции Министерства финансов РТ
Мензелинский муниципальный район
16:00 Минфин РТ
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Актанышский муниципальный район
16:30 ул.Ленина, 16
Встреча с жильцами
Ютазинский муниципальный район
Нуриев Р.М. – глава района
17:00 г.Мензелинск, Районный дворец культуры
Концерт работников образования, посвященный «Великой Победе»
Мензелинский муниципальный район
17:30 г. нурлат, ДШИ
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы
Нурлатский муниципальный район
Отдел культуры Нурлатского муниципального района
18:00 ДК им.С.Гассара
Отчётный концерт ансамбля марийской песни «Эрвел» «Марий кас»
Менделеевский муниципальный район
19:00 Кильдебякский СДК
Спектакль народного студенческого театра Казанского государственного аграрного университета под руководством заслуженного работника культуры РТ Роберта Галиева “Мәхәббәт турында риваять” (Легенда о любви)
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
19:00 Районный дом культуры
Гала-концерт районного конкурса «Созвездие-Йолдызлык – Саба»
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
19:00 Ниж. Качеевский СДК
Тематический вечер «Пиво без вредности»
Алькеевский муниципальный район
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER