ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

10
августа 2018 г.
пятница
пгт Б.Сабы, картодром «Аргамак»
Республиканские соревнования по картингу среди класс: «KZ2», «Ротакс Макс» - 7-й этап; «Мини», «Супер-Мини», «Ротакс Макс-Юниор», «Микро» - 7-й этап; Пионер, Кадет, Восход – 4-й этап.
Сабинский муниципальный район

ОДМС
07:00
Тетюшский муниципальный район
Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
07:00
с.В.Услон Совет
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:30
ул. Фомина, д.19
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:45
В здании Исполкома, Совета
Производственная гимнастика
Ютазинский муниципальный район

08:00
Большой зал совещаний
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
08:00
Зал заседаний
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:00
Буинский район
Объезд полей
Буинский муниципальный район

08:00
ЦРБ
Осмотр благоустройства территории лаборатория и инфекционного корпуса
Буинский муниципальный район

08:00
г.Менделеевск
Совещание на тему: «Развитие рынка газомоторного топлива в РТ»
Буинский муниципальный район

08:00
К акции "Чистый берег" присоединились 16 школ Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
ул.Фомина, д. 19
Совещание Исполнительного комитета.
Менделеевский муниципальный район

08:00
.
приемка места встречи Президента РТ Р.Н.Минниханова
Заинский муниципальный район

08:00
.
заседание комиссии по вопросам муниципальной службы
Заинский муниципальный район

09:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал
Заседание рабочей группы с представителями Минпромторга РТ.
Менделеевский муниципальный район

09:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Совещание по перевозкам.
Менделеевский муниципальный район

09:00
Аксубаевский краеведческий музей
Экскурсия по экспозициям музея для жителей и гостей района
Аксубаевский муниципальный район

09:00
г. Агрыз, РДК
Семинар медицинских работников
Агрызский муниципальный район

Агрызская центральная районная больница
10:00
Аллея героев
Вручение школьных портфелей первоклассникам в рамках акции "Помоги собраться в школу"
Дрожжановский муниципальный район

10:00
Краснодарский край
Всероссийский Форум Российского движения школьников «Шаг в будущее страны»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
г. Чистополь
Участие в Республиканском фестивале «Звездный десант-новая волна»
Тетюшский муниципальный район

Нестерова О.Б.
10:00
Малый зал
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
10:00
Пр. Строителей
Возложение цветов к памятнику строителям, посвященное Дню строителя
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
10:00
РДК
Семинар по НКО
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
10:00
Малый зал
Совещание по вопросу строительства ОЭМЗ “ТАПАРТ
Ютазинский муниципальный район

Айтыкина З.Н.- 1 зам.РИК
10:00
Туембашский СДК
Выездное мероприятие «Кичке уен»
Кукморский муниципальный район

Управление культуры, РДК
10:00
Б.Кукморский СДК
Конкурс юных художников «В каждом рисунке- солнце»
Кукморский муниципальный район

Работники культуры
10:00
Средне-Куморский СДК
Экологический набат «Мир вокруг нас»
Кукморский муниципальный район

Работники культуры
10:00
с.Набережные Моркваши Набережно-Морквашский детский сад
Торжественное открытие детского сада в с. Набережные Моркваши
Верхнеуслонский муниципальный район

Анохина К. А.
Галявиев И. Г.
Совм. С отд. образования
10:00
ул. Северная, д.7
Совещание по ремонту поликлиники.
Менделеевский муниципальный район

10:00
пгт. Камское Устье, центральный стадион
Праздничное мероприятие в честь «Дня физкультурника»
Камско-Устьинский муниципальный район

10:30
ДК «Нефтьче»
Торжественная часть, концерт, посвященные Дню строителя
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
11:00
село Старое Ильмово Дрожжановского района РТ
Торжественное открытие МФЦ в селе Старое Ильмово
Дрожжановский муниципальный район

11:00
ДК им.С.Гассара.
Юбилейный Симпозиум Российского химического общества им. Д.И.Менделеева, посвященный 150-летию АО "Химзавод имени Л.Я.Карпова".
Менделеевский муниципальный район

11:00
пгт Б.Сабы, база футбольного поля «Олимп»
Спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника
Сабинский муниципальный район

ОДМС
11:30
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Заседание "Круглого стола" с участием представителей Общественной палаты Республики Татарстан
Дрожжановский муниципальный район

12:40
ячменные поля
Мероприятия в рамках рабочей поездки Президента РТ Р.Н.Минниханова в район: - облет и осмотр полей - встреча с руководителями хозяйств, инвесторами и главами СП
Заинский муниципальный район

13:00
с. Алан Аланская сельская библиотека
Книжная выставка “Яшьлек бит ул бер генә”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
с. Крынды, библиотека
Тест-игра (онлайн) «Какой ты друг»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:30
зал заседаний
Совещание по вопросам, поступившим на приеме граждан
Буинский муниципальный район

14:00
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Прием граждан Председателем Общественной палаты Республики Татарстан Фоминым Анатолием Алексеевичем.
Дрожжановский муниципальный район

14:00
ул. Фомина, д.19
Совещание по дорожным работам.
Менделеевский муниципальный район

14:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал
Совещание по развитию газомоторного топлива на территории РТ.
Менделеевский муниципальный район

14:00
пгт. Камское Устье
Рабочий визит в район председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Э.С. Губайдуллина
Камско-Устьинский муниципальный район

14:00
с.Нижнее Бишево, ул.Дзержинского, д.7
поздравление с 90-летним юбилеем Ахметзянова Ахметхана Мухаметзяновича
Заинский муниципальный район

14:30
г.Менделеевск
совещание «Развитие рынка газомоторного топлива в РТ»
Заинский муниципальный район

15:00
зал заседаний
Совещание по водоснабжению района
Буинский муниципальный район

15:00
ул. Фомина,д. 19
Совещание по проектным работам, ГЖФ.
Менделеевский муниципальный район

15:00
ДК им С.Гассара.
Тематический вечер «От всей души», посвящённый 150-летию АО "Химический завод им.Л.Я.Карпова".
Менделеевский муниципальный район

16:00
Мэрия, зал заседаний
Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности
Лениногорский муниципальный район

Р.Р.Гатауллин
16:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Тетюшский муниципальный район

Фатыхов А.Г.
16:00
Кабине 202
Рабочее совещание по вопросам проведения мероприятий, посвященных Дню Республики
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
16:00
Парк "Семейный"
Конкурсно-игровая программа «Путешествие в страну мультфильмов»
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
16:00
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности
Ютазинский муниципальный район

Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
16:00
зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам сокращения задолженности и недоимки по налогам
Буинский муниципальный район

16:00
ЦКР
Мероприятие, посвященное Дню строителя
Буинский муниципальный район

16:00
ул. Фомина,д.19
Совещание по капитальному ремонту МКД.
Менделеевский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д. 7, Малый зал.
В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
Менделеевский муниципальный район

16:00
На объекте.
Совещание по капитальному ремонту ДШИ.
Менделеевский муниципальный район

16:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минфин РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А.(представитель), Фаляхова А.Н., Шафиков А.В., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З.
16:00
малый зал
видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
Заинский муниципальный район

16:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Актанышский муниципальный район

Минстрой РТ
16:30
с. Абсалямово, ул.Комсомольская, д. 23
Вручение медали «За доблестный труд» ветерану ВОВ Шарафутдинову Амирзяну Саниевичу
Ютазинский муниципальный район

Зарипова Э.Й. – начальник орг. отдела
17:00
ДОЛ "Дубравушка"
Мероприятия, посвященные Дню физкультурника
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. –начальник ОДМСиТ
17:00
зал заседаний
Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

17:30
г.Лениногорск, МФЦ, ул.Володарского, д.11
Праздник двора в микрорайонах города
Лениногорский муниципальный район

Г.М.Рафикова
17:30
ДК им.С.Гассара.
Массовый велопробег.
Менделеевский муниципальный район

18:00
с.Верхний Услон Парк Культуры и отдыха
Концертно-развлекательная программа «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»
Верхнеуслонский муниципальный район

Анохина К.А.
Галеев Т.Р.
18:00
Аллея Химиков – ДК им. С. Гассара
Мастер – класс по ходьбе со скандинавскими палками.
Менделеевский муниципальный район

19:00
Центральный парк «Ленинский садик»
Дискотека
Алькеевский муниципальный район

20:00
Аппаковский СДК
Игровая познавательная программа «Велосипедная дорожка»
Алькеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования