ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

8
ноября 2018 г.
четверг
Встреча с общественной организацией «Молодежь Услона»
с.В.Услон МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»
Верхнеуслонский муниципальный район

Галимуллина Л.Т
Еремеева А.В.
Совещание по текущим вопросам
07:00
с.В.Услон Рабочий кабинет
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
Планерка
07:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя исполкома муниципального района с участием заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления.
07:30
Актанышский муниципальный район

Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Зарипова Э.Й. – и.о. руководителя аппарата Совета
Муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди девушек
08:00
ДЮСШ "Олимп"
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Планерка.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
08:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Населенные пункты района ФАП
Тюлячинский муниципальный район

Ежедневная планерка по вопросам социально-экономического развития Чистопольского муниципального района, деятельности индустриального парка «Чистополь», ТОСЭР «Чистополь»
08:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
Совещание с руководителями правоохранительных органов
08:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Ишниязов М.Р., Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
Аппаратное совещание с руководителями отделов районного Совета
09:00
Кабинет 202
Ютазинский муниципальный район

Зарипова Э.Й. – и.о. руководителя аппарата Совета
Семинар воспитателей ДОУ по теме «Интеллектуальное развитие дошкольников через логико-математические игры»
09:00
с.Печищи МБДОУ «Печищинский детский сад»
Верхнеуслонский муниципальный район

Лыкина Ю.С.
Совещание заместителей по учебной работе общеобразовательных учреждений
09:00
с.В.Услон МБОУ «Верхнеуслонская гимназия»
Верхнеуслонский муниципальный район

Ахметова Ф.Ф.
Совещание по перевозкам.
09:00
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Прием граждан Главой муниципального района
09:00
кабинет Главы
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
Собрание трудового коллектива Актанышского АТП
09:00
Актанышский муниципальный район

XXVIII конференция Бавлинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
09:00
г.Бавлы, малый зал ДК им.М.Джалиля
Бавлинский муниципальный район

Руководитель местного исполнительного комитета Бавлинского местного отделения Партии
аукционная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

заседание межведомственной комиссии по профилактике, предупреждению распространения туберкулеза, ВИЧ инфекции на территории ЗМР РТ
09:00
м/з
Заинский муниципальный район

Совещание по проведению декады инвалидов
09:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
Пробное ГИА по русскому языку для 9,11 классов
09:00
МБОУ Тюлячинская СОШ
Тюлячинский муниципальный район

Заседание комиссии по охране прав детства и защите жилищных прав несовершеннолетних
09:30
г.Лениногорск, мэрия, кабинет №13
Лениногорский муниципальный район

В.В.Друк
Совещание с отделом ЖКХ.
09:30
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Заседание опекунского и попечительского Совета
09:45
г.Лениногорск, мэрия, кабинет №13
Лениногорский муниципальный район

В.В.Друк
Заседание Совета Новошешминского муниципального района
10:00
Совет Новошешминского муниципального района
Новошешминский муниципальный район

Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан
10:00
пгт Богатые Сабы
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Межрегиональный слет активистов добровольческого движения, действующих в сфере пропаганды ЗОЖ и профилактики употребления психоактивных веществ «Сессия здоровья – 2018»
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Собрание граждан Федоровского сельского поселения
10:00
с. Федоровка
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан в режиме ВКС на тему: "Результаты конкурса по предоставлению субсидий НКО, реализующих социально значимые проекты на территории Республики Татарстан, проведенного Министерством экономики Республики Татарстан"
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Айтыкина З.Н. – первый зам. РИК
Поздравление с 90 –летием ветерана ВОВ, труженика тыла Золотухина Семена Антоновича
10:00
пгт Уруссу, ул.Уруссинская д. 26, кв. 27
Ютазинский муниципальный район

Галиахметова Г.А. – и.о. начальника отдела социальной защиты
Семинар “Опыт без границ” для глав сельских поселений
10:00
Мещеряковское СП
Буинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции на тему «Результаты конкурса по предоставлению субсидий НКО, реализующих социально значимые проекты на территории Республики Татарстан, проведенного Министерством экономики Республики Татарстан»
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Минэкономики РТ.Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "Результаты конкурса по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты на территории РТ, проведенного Министерством экономики РТ"
10:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Муниципальный этап I Международного литературного конкурса чтецов «Джалиловские чтения».
10:00
ДК им.С.Гассара.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
10:00
На объекте.
Менделеевский муниципальный район

Спартакиада муниципальных служащих по мини-футболу
10:00
с.Шемордан, с.Кильдебяк
Сабинский муниципальный район

ОДМС
Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан в режиме видеоконференции на тему: "Результаты конкурса по предоставлению субсидий НКО, реализующих социально значимые проекты на территории Республики Татарстан, проведенного Министерством экономики Республики Татарстан"
10:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минэкономики РТ
Приглашенные: Багманов М.М., Кутдусов И.И.
Видеоконференция: Результаты конкурса по предоставлению субсидий НКО, реализующих социально значимые проекты на территории Республики Татарстан, проведенного Министерством экономики Республики Татарстан
10:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
видеоконференция «Результаты конкурса по предоставлению субсидий НКО, реализующих социально значимые проекты на территории РТ, проведенного Министерством экономики РТ»
10:00
Заинский муниципальный район

Заседание КДН и ЗП
10:00
г.Бавлы, зал заседаний РОО
Бавлинский муниципальный район

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
Выездная программа «Экипаж»: интерактивное занятие «Терроризм и его жертвы»
10:30
Адельшинская СОШ
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
Совещание по вопросу “Вопросы питьевого водоснабжения населения РТ”
11:00
г.Казань, ул.Большая Красная, д.30А
Буинский муниципальный район

встреча по оказанию информационной помощи населению по вопросам проводимой государственной политики по развитию сельских территорий и поддержке АПК, возможностях использования механизмов действующих программ и реализуемых проектов в сфере сельского хозяйства для решения задач развития сельских территорий при участии представителей КГАУ и КГВА
11:00
ЗПК
Заинский муниципальный район

Фестиваль татарской национальной кухни«Секреты бабушки Сюмбель»
11:00
Аксубаевский муниципальный район

участие в зональном совещании МТЗ и СЗ РТ
11:00
г. Альметьевск
Заинский муниципальный район

Собрание граждан Кляшевского сельского поселения
11:30
с. Кляшево
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Заседание КДН и ЗП
13:00
г.Лениногорск, управление образования
Лениногорский муниципальный район

В.В.Друк
Отчетно-выборная конференция Тетюшского местного отделения ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
13:00
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Вериялова И.В.
Информационный час ко Дню Конституции РТ «Конституция-хокукый дәүләтнең нигезе ул!” .
13:00
с.Сауш Библиотека
Тюлячинский муниципальный район

Литературный час ко дню рождения русского писателя Дмитрия Наркисовича Мамина -Сибиряка «Добрые книги- доброго человека»
13:00
с.Б.Меша Библиотека
Тюлячинский муниципальный район

Собрание граждан Байрашевского сельского поселения
13:30
с. Байрашево
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
выездное заседание КДНиЗП
13:30
ЗООШ № 1
Заинский муниципальный район

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудников ОВД
14:00
Дворец культуры
Лениногорский муниципальный район

Н.Р.Залаков
Заседание комиссии по обеспечению роста собственных доходов в консолидированный бюджет Новошешминского муниципального района
14:00
Совет Новошешминского муниципального района
Новошешминский муниципальный район

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
14:00
КСЮИ
Буинский муниципальный район

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сабинского муниципального района РТ
14:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит: Закирзянов Р.Р.
Приглашенные: Шакиров И.Ф.(представитель), Шавалиева И.И., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Муртазин И.Г., Хафизова Э.Ф., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Багманова Э.Ф., Хузин М.М.(представитель), Романова А.Г., Салимов И.Р., Нигаметзянова Г.Р., Исхакова А.Р., Ахунов Р.И., Ахметзянов И.И., Равилова Г.Р., дополнительно приглашенные КДН
​Слет передовиков сельскохозяйственного производства по итогам уборочной компании 2018 года
14:00
пгт Б.Сабы, Сабинский РДК
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Задействованы: Хасаншин Г.Ш., сотрудники УСХиП
Объезд животноводческих ферм хозяйств района
14:00
Хозяйства
Тюлячинский муниципальный район

Рабочее совещание с участием представителей Управления социального развития Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу открытия ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций в городе Чистополь
14:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
Совещание с Чистопольским благочинием
14:00
г.Чистополь, Духовно-просветительский центр
Чистопольский муниципальный район

Совет муниципального образования "Город Чистополь"
комиссия по землепользованию и застройке
14:00
б/з
Заинский муниципальный район

Мероприятие «Школьные истории», посвященное Международному дню КВН
14:00
АДОДУ «Ласточка»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района"
праздничное мероприятие ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ
14:00
СОШ № 7
Заинский муниципальный район

Торжественное мероприятие , приуроченное к Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
14:00
Актанышский муниципальный район

Познавательно-развлекательная программа для детей: «Очень рад здоровью» «Весёлая гимнастика»
14:00
г.Бавлы, ДК им. М.Джалиля
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района"
Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе
15:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Праздничный концерт, в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел.
15:00
Фомина, д.5, Актовый зал
Менделеевский муниципальный район

Музейно-образовательная программа «Вспомним комсомольцев, отдадим им честь», к 100-летию ВЛКСМ
15:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района"
Обход по благоустройству города.
15:30
Менделеевский муниципальный район

Встреча с работниками учреждений жкх, транспорта, строительных организаций
16:00
Досуговый центр
Буинский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту МКД.
16:00
ул.Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Благотворительный концерт Народного хора «Истоки» пгт Уруссу и хора «Здравница»
17:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Встреча участников женского клуба «Женский взгдяд»
17:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Совещание по строительству 60-кв.жилого дома по ул. Г.Тукая
17:00
На объекте.
Менделеевский муниципальный район

Акция "Ночь искусств"
17:00
г. Агрыз, железнодорожный вокзал
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Концерт Гузель Уразовой и Ильдара Хакимова
19:00
пгт Б.Сабы, Сабинский РДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования