ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

11
января 2019 г.
пятница
07:30
ул. Фомина, д.7
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
малый зал
Просмотр видеоматериалов
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Исхакова А.Р., Глава Верхнесиметского СП, директор школы Верхнесимет, зав. д/с Верхний Симет, Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Хабибуллин И.Г., Исламова А.М., Идрисова И.Х., Набиуллин Ф.А., Яхин А.А., ИП Таипов, ИП Гатауллин
08:00
Зал заседаний
Семинар - совещание в режиме ВКС по теме: «Профессиональные стандарты. Алгоритм поэтапного внедрения 2019-2020 гг.»
Ютазинский муниципальный район

Гибадуллина З.З. – и.о. первого заместителя РИК
08:00
зал заседаний, 3 этаж
Планерка
Буинский муниципальный район

08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1
Ежедневная планерка по вопросам социально-экономического развития Чистопольского муниципального района, деятельности индустриального парка «Чистополь», ТОСЭР «Чистополь»
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
08:30
г.Чистополь, Центр занятости населения г. Чистополя
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
09:30
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по актам проверки Счетной палаты РТ
Буинский муниципальный район

09:30
ул. Фомина, д. 19
Совещание ЖКХ по ремонту подъездов.
Менделеевский муниципальный район

10:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по строительству
Буинский муниципальный район

10:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал
Районная межведомственная комиссия по легализации доходов.
Менделеевский муниципальный район

10:00
Объезд кладбищ.
Менделеевский муниципальный район

10:00
На объекте.
Совещание по ремонту поликлиники.
Менделеевский муниципальный район

10:30
Малый зал
Совещание по развитию мкр. «Зеленый берег»
Ютазинский муниципальный район

Шарипов Р.А. – заместитель РИК по инфраструктурному развитию
11:00
ЦРБ
Поздравление родителей ребёнка, родившегося первым в 2019 году
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
11:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по вопросам, поступившим на приеме граждан
Буинский муниципальный район

12:00
с. Б. Шемякино
Поздравление с 90 летним юбилеем Мимерова Николая Васильевича
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
12:00
Малый зал
Семинар-совещание по теме: «Профессиональные стандарты. Алгоритм поэтапного внедрения на 2019-2020 годы».
Тетюшский муниципальный район

Абрамов А.Ю.
12:00
зал заседаний, 2 этаж
Семинар-совещание в режиме видеоконференции по теме: «Профессиональные стандарты. Алгоритм поэтапного внедрения 2012-2020гг.»
Буинский муниципальный район

12:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Семинар-совещание по теме: «Профессиональные стандарты. Алгоритм поэтапного внедрения на 2019-2020 годы».
Менделеевский муниципальный район

12:00
малый зал
Семинар - совещание в режиме видеоконференции по теме: «Профессиональные стандарты. Алгоритм поэтапного внедрения 2019-2020 гг.»
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашенные: Кутдусов И.И., Минникаев А.И., Ярмиева Р.Н.
13:00
с. Малые Атряси
Собрание граждан Большеатрясского сельского поселения Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
13:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по вопросам водоснабжения населенных пунктов
Буинский муниципальный район

13:00
Менделеевский район.
Объезд Республиканских и Федеральных дорог.
Менделеевский муниципальный район

13:00
ул. Фомина, д.7
Совещание социального блока (культура, спорт, образование).
Менделеевский муниципальный район

13:30
МБОУ «Уруссинская СОШ №3»
Совещание с директорами и заместителями по УМР
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
13:30
РДК
КВН среди учащихся ОУ
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
13:30
кабинет главы
Совещание с КРК групп по проекту делового центра
Буинский муниципальный район

14:00
Верх.Матакский СК
«День Снеговика» развлекательная программа для детей
Алькеевский муниципальный район

14:00
Юхмачинский СДК
Конкурс рисунков «Старого нового года».
Алькеевский муниципальный район

14:30
г.Бавлы, Дом школьников
Районный семинар для педагогов, отвечающих за туристическую деятельность. Подготовка к зимним туристическим соревнованиям.
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района РТ"
15:00
с. Алабердино
Собрание граждан Алабердинского сельского поселения Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
15:00
ул. Фомина, д. 19
Совещание по проектным делам.
Менделеевский муниципальный район

16:00
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности
Ютазинский муниципальный район

Мухаметова Р.Г.- председатель ФБП
16:00
ЖД библиотека
Литературный час «Удивительные штрихи об удивительном человеке», посвященный русскому писателю Гранину Д.А.
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
16:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
Менделеевский муниципальный район

16:00
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минфин РТ
Приглашенные: Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Фаляхова А.Н., Шафиков А.В., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З.
17:00
Музей
Закрытие туристического сезона
Тетюшский муниципальный район

Понедельникова Н.Г.
17:00
зал заседаний, 2 этаж
Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

17:00
ул. Фомина, д. 19
Совещание по ремонту МКД.
Менделеевский муниципальный район

18:00
ДК "Энергетик"
Городской театральный фестиваль «В мире театра» между предприятиями, организациями, учреждениями города МБДОУ «Алтынчеч» 0+
Заинский муниципальный район

18:00
Центральный парк
Новогодняя музыкально-игровая программа (Чув. Кищаковский СДК, Ст.Бурундуковский СК, Таковарский СК, Бюргановский СДК, С.Сайдакский СДК)
Буинский муниципальный район

18:00
Молодежный парк
Новогодняя музыкально-игровая программа Буинского филиала Академии социального развития
Буинский муниципальный район

18:00
ДК м.С.Гассара.
Русская завируха.
Менделеевский муниципальный район

19:00
Районный дом культуры
Концерт Лэйли Дэулэтовой и Фидана Гафарова
Буинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования