ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

15
апреля 2019 г.
понедельник
г.Казань
Суперфинал и Гала концерты Республиканского молодежного фестиваля «Созвездие – Йолдызлык - 2019».
Верхнеуслонский муниципальный район

Назарова М.Ю.
В.Услонский район, Центральная, Детская, сельские библиотеки
«Мы помним, мы гордимся!» - Цикл мероприятий в рамках «Недели добрых дел», посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Верхнеуслонский муниципальный район

Алемасов С.Н,
г.Казань
Обучение по гражданской обороне
Верхнеуслонский муниципальный район

Московкин А.А.
МБОУ «СОШ №6», «СОШ №2», «Крым-Сарайская ООШ»
Организация проверки деятельности библиотек образовательных организаций. Проверка документации, состояния фонда, организации книжных выставок, качества и количества массовых мероприятий
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
г. Агрыз
Поздравление с 90-летним юбилеем НИКОНОВОЙ УЛЬЯНЫ МАКСИМОВНЫ
Агрызский муниципальный район

Совет Агрызского муниципального района
г.Казань
Участие в отборочных турах Супер-финала XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие–Йолдызлык»
Чистопольский муниципальный район

г.Великий Новгород
Участие членов республиканской команды в отборочных соревнованиях Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»
Чистопольский муниципальный район

Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
07:00
муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Афлятунова Р.Е.
07:00
Малый зал Совета
Планерка с силовыми структурами
Кукморский муниципальный район

Проводит Глава района С.Д.Димитриев
07:00
кабинет руководителя исполнительного комитета
Совещание по текущим вопросам
Буинский муниципальный район

07:00
ДШИ
Совещания с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района.
Черемшанский муниципальный район

Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
Сабиров Айрат Атласович, Камалов Фанис Флерoвич, Замалетдинов Ильнур Минсагитович
07:00
г. Бавлы Зал заседаний Аппарата Совета 3 этаж кабинет № 300
Аппаратное совещание
Бавлинский муниципальный район

07:00
кабинет
Общая планёрка у РИК муниципального района
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
07:30
малый зал Совета
Планерка с аграриями
Кукморский муниципальный район

Проводит Глава района С.Д.Димитриев
07:30
с.В.Услон Рабочий кабинет
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:30
малый зал
совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
Заинский муниципальный район

08:00
Зал заседаний Совета района
Общегородская планерка
Нурлатский муниципальный район

Ахметшин А.С.
08:00
Проведение волейбольного турнира был посвященного памяти Халиля Сабировича Фатучева
Нурлатский муниципальный район

08:00
Зал заседаний мэрии
Планерка Главы Лениногорского МР, мэра г.Лениногорск Р.Г.Хусаинова
Лениногорский муниципальный район

Р.Г.Хусаинов
08:00
Мелекесская СОШ
Комплексное изучение Мелекесской СОШ
Тукаевский муниципальный район

Давлетшина С.Р.и
методисты
08:00
Д/с "Ромашка"
«Прикоснись к природе сердцем!»
Алькеевский муниципальный район

08:00
муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Шабалин О.Н.
08:00
муниципалитет, каб.203
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А.
08:00
Зал заседаний
Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района. Проводит Глава района Нуриев Р.М.
Ютазинский муниципальный район

Зарипова Э.Й. – и.о. руководителя аппарата Совета
08:00
малый зал Совета
Аппаратное совещание
Кукморский муниципальный район

Проводит Глава района С.Д.Димитриев
08:00
ул.Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
пгт Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района
Камско-Устьинский муниципальный район

08:00
КФХ района
Посещение семейных начинающих ферм
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Аланское СП
Объезд территории сельского поселения по предупреждению и ликвидации возможных последствий в период весеннего половодья
Тюлячинский муниципальный район

08:00
г. Казань
Участие в республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык -2019"
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Хозяйства района
Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и постановки техники на хранение
Тюлячинский муниципальный район

08:00
г.Арск
Экологический конкурс рисунков "Зеленый карандаш"
Тюлячинский муниципальный район

08:00
УСХиП
Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
Тюлячинский муниципальный район

08:00
зал заседаний Совета
Совещание с Главами СП
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
08:30
МБОУ «Мало-Уруссинская ООШ»
Семинар учителей истории и обществознания
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
08:30
с.В.Услон, ЦБС
«Заступник Отечества» - исторический час к Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере
Верхнеуслонский муниципальный район

Алемасов С.Н.
08:30
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, большой зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
09:00
кабинет №13 зам. РИК ЛМР
Еженедельная планерка зам. РИК МО «ЛМР» по социальным вопросам
Лениногорский муниципальный район

В.В.Друк
09:00
Зал заседаний мэрии
Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных Министерству здравоохранения РТ
Лениногорский муниципальный район

А.А.Яркаев
09:00
Зал заседаний
Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района
Тукаевский муниципальный район

Глава муниципального района, Руководитель аппарата Совета
09:00
МБОУ «СОШ пос. Круглое Поле
Отборочный тур муниципального этапа Республиканского конкурса -смотр строя и песни
Тукаевский муниципальный район

Шакурова И.И.
09:00
муниципалитет, каб.221
Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
09:00
муниципалитет, каб.325
Штаб предприятий ЖКХ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
09:00
Малый зал
Совещание с главами СП. Проводит Глава района Нуриев Р.М.
Ютазинский муниципальный район

Файзуллина А.В. - отдел по работе с поселениями
09:00
Большефроловская ООШ
Учеба членов участковых избирательных комиссий Буинского района
Буинский муниципальный район

09:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Менделеевский муниципальный район

09:00
пгт Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
Камско-Устьинский муниципальный район

09:00
малый зал, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минздрав РТ
Приглашенные: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
09:00
зал заседаний
Публичные слушание по исполнению бюджета 2018 года
Мамадышский муниципальный район

Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района
09:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1
Ежедневная планерка по вопросам социально-экономического развития Чистопольского муниципального района, деятельности индустриального парка «Чистополь», ТОСЭР «Чистополь»
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
09:00
МБОУ-Тюлячинская СОШ
Пробный ГИА по математике в 9 и 11 классах
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Хозяйства МТП
Комиссионная приемка техники с участием представителей МСХиП РТ
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Администрация района Актовый зал
Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
09:00
Образовательные учреждения
Всероссийские проверочные работы по русскому языку в 4 классах
Тюлячинский муниципальный район

09:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция с работниками здравоохранения
Чистопольский муниципальный район

Чистопольская центральная районная больница
09:15
пгт Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
Камско-Устьинский муниципальный район

09:30
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан и Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан
Новошешминский муниципальный район

Лаврентьева О.А.
09:30
г.Казань
Пленум Союза ветеранов РТ
Заинский муниципальный район

10:00
Музей истории села Муртыш-Тамак
Открытие выставки "Дамир Гарифуллин иҗаты".
Сармановский муниципальный район

Кашипова Д.М.
10:00
Зал заседаний мэрии
Заседание КМ РТ в режиме ВКС "О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения исполнительными органами государственной власти РТ государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности". Принимает участие Президент РТ Р.Н. Минниханов
Лениногорский муниципальный район

Р.Г.Хусаинов
10:00
кабинет зам. главы ЛМР
Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
Лениногорский муниципальный район

С.В.Тимаков
10:00
Малый зал
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан "О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
10:00
Общеобразовательные учреждения района
Репетиционное тестирование обучающихся 11-х классов общеобразовательных учреждений в формате ЕГЭ по биологии
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
Большой зал
Совещание о состоянии алкогольного рынка в Тетюшском муниципальном районе
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
10:00
с.В.Услон Зал видеоконференций
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан "О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности"
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
10:00
с.Старый Студенец, ул.Колхозная, д.17
Поздравление с 95-летием Алеакберовой Сании Зарифовны
Буинский муниципальный район

10:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции “О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения министерствами и ведомствами РТ Государственного залджания на управление по индикаторам оценки качества жизни населкения и эффективности их деятельности по итогам 2018 года”
Буинский муниципальный район

10:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минэкономики РТ, Минсвязи РТ. Заседание КМ РТ "О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения исполнительными органами государственной власти РТ государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности". Принимает участие Президент РТ Р.Н. Минниханов.
Менделеевский муниципальный район

10:00
малый зал, ВКС
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме ВКС по вопросам исполнительской дисциплины
Сабинский муниципальный район

Приглашенные: Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Загидулиин М.М.
10:00
видеоконференция "О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения исполнительными органами государственной власти РТ государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности"
Заинский муниципальный район

10:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1
Заседание территориальной межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
10:00
г. Казань
XIX Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-йолдызлык-2019» - финальный
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.13
Заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и прогнозированию Совета Чистопольского муниципального района
Чистопольский муниципальный район

Чистопольский муниципальный район Республики Татарстан
10:00
зал заседаний
Заседание Совета Актанышского муниципального района
Актанышский муниципальный район

10:00
с. Салауши, музей истории
«Живёт он в памяти народной».Выставка и экскурсии к 130-летию первого учителя Салаушской школы Ю.Н. Валидова.
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
10:00
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия
Фотовыставка «Волшебный мир сцены», посвященная году театра.
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
10:15
Кабинет 104
Рабочее совещание членов местного объединения «Ак калфак»
Ютазинский муниципальный район

Зарипова Э.Й. – и.о. руководителя аппарата Совета
10:30
кабинет №1 РИК ЛМР
Совещание по вопросу проведения общегородского субботника
Лениногорский муниципальный район

Н.Р.Залаков
10:30
с.В.Услон, Малый зал заседаний
Заседания постоянных комиссий Совета Верхнеуслонского муниципального района
Верхнеуслонский муниципальный район

Пичугина Н.В.
10:30
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.13
Заседание постоянной депутатской комиссии Совета Чистопольского муниципального района по вопросам законности, правопорядка и депутатской деятельности
Чистопольский муниципальный район

Чистопольский муниципальный район Республики Татарстан
11:00
г. Казань
Республиканский этап телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2019»
Тетюшский муниципальный район

Голод А.С.
11:00
пгт Уруссу, ул. Уруссинская д. 24 кв. 26
Поздравление с 90-летием Зайдуллиной Минниямал Габдулловны
Ютазинский муниципальный район

Волкова Д.Т. – зам. РИК по социальным вопросам
11:00
с.В.Услон Зал видеоконференций
Совещание « О реализации Указа Президента РФ « О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»
Верхнеуслонский муниципальный район

Камалетдинова Г.Ф.
11:00
с.В.Услон, зал заседаний здания Совета
Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
11:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли, «О реализации Указа Президента РФ от 07.05.2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» в части снижения показателей бедности в два раза к 2024 году»
Буинский муниципальный район

11:00
уд. Фомина, д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
Менделеевский муниципальный район

11:00
видеоконференцсвязь на тему: «О реализации Указа Президента РФ от 7.05.2018. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» в части снижения показателей бедности в два раза к 2024 году»
Заинский муниципальный район

11:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, малый зал
Видеоконференция с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Чистопольский муниципальный район

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Чистопольском муниципальном районе
11:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.1
Заседание балансовой комиссии
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
11:00
Зал заседаний Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района
Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Тюлячинский муниципальный район

12:00
с.В.Услон, зал заседаний здания Совета
Совещание с Главами сельских поселений
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
13:00
Зал заседаний мэрии
Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты
Лениногорский муниципальный район

Н.Р.Залаков

В.В.Друк
13:00
ТСХТ
Учеба для членов участковых избирательных комиссий Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Цветков С.А.
13:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференцсвязи на тему: «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»в части снижения показателей бедности в два раза к 2024 году».
Тетюшский муниципальный район

Абрамов А.Ю.
13:00
малый зал, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашенные: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Закирова Л.Ф., Равилин Р.Р.
13:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Экологический квест «Загадки в лесу на каждом шагу» для учеников 1 "в" класа СОШ №3
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
13:00
г. Бавлы, АУСО «РЦДПОВ «Радость» («Шатлык») по месту проживания
Декада добра Посещение детей с ОВЗ и взрослых инвалидов на дому; ГАУСО «РЦДПОВ «Радость» («Шатлык»)
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00
с.Баландыш Библиотека
Книжная выставка по новым книгам “Яңа китап иң шәбе, укы син аны, яме!”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Литературный марафон “Ятим Апуштан-бөек Тукайга”, “Язлар безгә Тукай белән килә”
Тюлячинский муниципальный район

13:30
кабинет Главы ЛМР
Совещание по вопросу противопожарной безопасности в лесах Лениногорского района
Лениногорский муниципальный район

Р.Г.Хусаинов
13:30
г.Казань, Казанская Ратуша
Торжественная церемония награждения победителей и призеров по итогам проведения Республиканского конкурса "Лучшее территориальное общественное самоуправление года РТ".
Лениногорский муниципальный район

Г.М.Рафикова
13:30
Большой зал
Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
13:30
Малый зал
Совещание с трудовым коллективом МБУ «Хозяйственный эксплуатационный центр». Проводит РИК Самонина С.П.
Ютазинский муниципальный район

Хамидуллина А.А.- директор МБУ «Хозяйственный эксплуатационный центр»
13:30
г.Казань, ул.К.Маркса, д.33
Торжественное награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года РТ»
Буинский муниципальный район

13:30
г. Казань.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров по итогам проведения Республиканского конкурса "Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан".
Менделеевский муниципальный район

13:30
г.Казань
участие в торжественном награждении победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшее ТОС года РТ»
Заинский муниципальный район

13:30
РДК
Кинопоказ в рамках патриотического месячника «Сила духа наших солдат». приуроченный к 74-годовщине Победы в ВОВ
Аксубаевский муниципальный район

13:30
зал заседаний
Третий модуль обучения членов УИК
Мамадышский муниципальный район

Территориальная избирательная комиссия Мамадышского района РТ
13:30
Центральная библиотека
В рамках КДШ Виртуальная экскурсия/Международный день памятников и исторических мест «Прогулка по историческим местам»
Аксубаевский муниципальный район

13:30
Краеведческмй музей
Посещение выставки “Весенняя капель” художников РТ
Аксубаевский муниципальный район

14:00
РДК
Районный детский конкурс красоты и талантов «Мини - Мисс Новошешминск-2019»
Новошешминский муниципальный район

Носова Г.А.,
Юсупова Н.М.
14:00
ЖД библиотека
Круглый стол ко Дню экологических знаний
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
14:00
Б.Шинарский ДК
Совещание по подготовке к весенним полевым работам 2019г.
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н., Хасаншин Г.Ш.
Приглашенные: Руководители, главные инженеры и агрономы хозяйств, приглашенные УСХиП
14:00
г.Чистополь, Нариманова, 61 «Дворец творчества детей и молодежи»
Заседание административной комиссии Чистопольского муниципального района
Чистопольский муниципальный район

Чистопольский муниципальный район Республики Татарстан
14:00
совещание с главами СП
Заинский муниципальный район

14:15
г. Казань
Участие в заседании антитеррористической комиссии Республики Татарстан
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
14:20
г.Казань, Кремль
Заслушивание председателя антитеррористической комиссии Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

15:00
Большой зал
Заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий посвященных празднованию 74 летней годовщины Великой Победы
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
15:00
с.В.Услон СК «Чемпион»
Товарищеская встреча по волейболу среди команд органов местного самоуправления и молодежной сборной района
Верхнеуслонский муниципальный район

Федотов А.Н.
15:00
с.В.Услон, ПМК
Обучающий семинар членов УИК (III модуль)
Верхнеуслонский муниципальный район

Постников В.П.
15:00
г.Казань, КМ РТ
Заседание КМ РТ «О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения министерствами и ведомствами Республики Татарстан Государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности по итогам 2018 года»
Буинский муниципальный район

15:00
ул. Фомина, д. 19
Совещание по проектным делам.
Менделеевский муниципальный район

15:00
ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С»
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
Менделеевский муниципальный район

15:00
малый зал, ВКС
Заседание Организационного комитета по подготовке XI Международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit2019». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин
Сабинский муниципальный район

Проводит: АИР РТ
Приглашенные: Багманов М.М.
15:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, каб.5
Межведомственное совещание с субъектами системы профилактики
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
15:00
г.Бавлы, Детский сад «Алсу»
Занятие университета культуры «В гости с музыкой»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00
большой зал
аппаратное совещание
Заинский муниципальный район

16:00
муниципалитет, каб.325
Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
16:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минсвязи РТ. Обучающий семинар на тему: "Электронная похозяйственная книга".
Менделеевский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д. 19
Презентация Единого выпускного вечера.
Менделеевский муниципальный район

16:00
пгт Б.Сабы, парк «ОЛИМП» (со стороны ЦРБ)
Совещание по благоустройству парка «ОЛИМП»
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Зам Главы Сабинского ГП, Гарипов И.Р., Хисамов Р.Р., приглашенные ОКС
16:30
пгт Б. Сабы, сбор около кафе «Герат»
Совещание по благоустройству набережной р. Сабинка
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашенные: Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Зам Главы Сабинского ГП, Яхин А.А., приглашенные ОКС
16:30
прием граждан
Заинский муниципальный район

17:00
Досуговый центр
Встреча участников предварительного голосования с избирателями
Буинский муниципальный район

17:00
ул. Фомина, д. 19
Совещание по ремонту МКД.
Менделеевский муниципальный район

18:00
РДК
Цирковая программа
Аксубаевский муниципальный район

19:00
РДК
Концерт Зиниры и Ризата Рамазановы
Кукморский муниципальный район

19:00
МБУ «Спортивный комплекс» пгт Б. Сабы
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП
Сабинский муниципальный район

ОДМС
19:00
Спортивный зал Шеморданского ДК
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП
Сабинский муниципальный район

МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00
пгт Б.Сабы, Сабинский РДК
Концерт Анвара Нургалиева
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования