Единый день предварительного голосования по ВПП «Единая Россия»
Заинский муниципальный район
Акатьев Валерий Григорьевич, Ананьева Ландыш Гусмановна
День химика.
День российского предпринимательства.
Бавлинский муниципальный район
08:00 Тетюшский муниципальный район
Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва
Тетюшский муниципальный район
Вериялова И.В.
08:00
Праймериз по выборам депутатов Госсовета РТ:
- ДЮСШ «Олимп»
- ТСЖ «Восток»
- СДК с.Байряка
- СДК с.Ютаза
Ютазинский муниципальный район
Зарипова Э.Й. – и.о. руководителя аппарата Совета
08:00 н.п.ВМР
Праймериз
Верхнеуслонский муниципальный район
Янтыкова Ф.Р.
08:00
Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Татарстанского Регионального отделения Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственного Совета РТ VI созыва
08:00 Муниципальные образования Республики Татарстан
Предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от ТРО ВПП "Единая Россия" кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан
Черемшанский муниципальный район
Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
09:00 МБУ «СШ «Зилант»
Турнир по волейболу среди юношей 2004-2006г.р. «Кубок «Зилант».
Кукморский муниципальный район
09:00 г.Бавлы, МБОУ «СОШ №1»
Соревнования по шахматам среди начальных классов
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00 г.Бугульма, парк по улице красноармейская
Открытие проекта «Зеленый Фитнес». Тренировка на открытом воздухе
Бугульминский муниципальный район
10:00 Урюмская СОШ
Учебные сборы по основам военной службы с юношами 10-х классов общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
10:00 г. Казань
Первенство Республики Татарстан по спортивному туризму среди обучающихся в зачет III Туриады
в группе дисциплин «Дистанции - водные»
Тетюшский муниципальный район
Красулина Т.В.
10:00 ДК им.С.Гассара
I Региональный конкурс марийской песни.
Менделеевский муниципальный район
10:00 КСК «Сабантуй»
Открытый Кубок КСК «Сабантуй» по конкуру
Сабинский муниципальный район
МБУ «СШ «Сабантуй»
10:00 пгт Б.Сабы, «Саба-Арена»
Чемпионат Сабинского района по настольному теннису, посвященного ко Дню защиты детей
Сабинский муниципальный район
МБУ СШ «Олимп»
10:00 Ургагарский СДК
Развлекательные игры с детьми «Күңелле балачак»
Алькеевский муниципальный район
13:00 Музей
Прием туристов теплохода
«А.И. Герцен»
Тетюшский муниципальный район
Сиякин Ю.В.
13:00 Верх.Альмурзинский СДК
Тематическая беседа «Добро пожаловать в мир книг» совместно с библиотекой
Алькеевский муниципальный район
13:00 с.Шадки Библиотека
Книжная выставка “Ислам дине иң саф пакъ дин”
Тюлячинский муниципальный район
13:30 пгт Б.Сабы, Плавательный бассейн - Саба»
Соревнования по плаванию ко Дню защиты детей среди юношей и девушек, мальчиков и девочек
Сабинский муниципальный район
Плавательный бассейн - Саба», МБУ СШ «Олимп»
14:00 с. Кулегаш, библиотека
Беседа «Человек и природа»
Агрызский муниципальный район
Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
15:00 г.Бугульма, парк по улице Красноармейская
Фестиваль мыльных пузырей в Бугульме
Бугульминский муниципальный район
15:00 пгт Б.Сабы, Сабинский РДК
Спектакль «Түтиләр» Мензелинскогогосударственного татарского драматического театра имени Сабира Амутбаева (ко Дню российского предпринимательства)
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
15:00 Верхнекачеевский СК
Весенняя детская дискотека
Алькеевский муниципальный район
16:00 г.Бугульма. Стадион Энергетик
Футбольный матч Чемпионата Республики Татарстан по футболу
2019 года. Встречаются команды:
Энергетик (Бугульма) – Бугульма-Рунако