ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

12
июня 2019 г.
среда
Сабинский район
День России
Сабинский муниципальный район

Парк Молодоженов
Мероприятие ко Дню России
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление по делам молодежи" Азнакаевского муниципального района
Торжественные мероприятия, посвященные Дню России
Заинский муниципальный район

Чапков Александр ВладимировичЗаинский муниципальный район
День России
Бавлинский муниципальный район

07:00
Сельхозформирования Тетюшского муниципального района
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
07:00
с.В.Услон Совет ВМР
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:00
Планерка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
07:00
с.Черемшан, молодежный-парк
Торжественные мероприятия, посвященные Дню России.
Черемшанский муниципальный район

Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
08:00
с.Шемордан, д/с№3 «Салават купере»
Совещание по капитальному ремонту
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Рамазанов Э.Д., Шакиров И.Ф., Мухаммадиева Э.М., представители «Инвестхолдингстрой», Глава Шеморданского СП, приглашенные ОКС
08:00
В течении дня, п.Лесхоз, с.Шемордан, с.Кильдебяк
Акция "Россия-Родина моя"
Сабинский муниципальный район

Сабинское МО ТРО ВОО "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ"
08:30
Музей
Прием туристов теплохода «Очарованный странник»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
09:00
МБУ «СШ «Зилант»
Турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин без ограничения возраста, посвященного Дню России
Кукморский муниципальный район

09:00
МБУ «СШ «Зилант»
Турнир по настольному теннису, посвященного Дню России.
Кукморский муниципальный район

10:00
праздничные мероприятия, посвященные Дню России
Нурлатский муниципальный район

10:00
уточняется
Праймлига
Лениногорский муниципальный район

Р.Г.Хусаинов
10:00
Амфитеатр на нижнем озере
Мероприятие, посвященное Дню России с выступлением народных коллективов
Лениногорский муниципальный район

10:00
Во всех СП.
Государственный праздник Российской Федерации «День России»
Тукаевский муниципальный район

Главы СП
10:00
Староерыклинском МФЦ
Районное мероприятие- Государственный праздник Российской Федерации «День России»
Тукаевский муниципальный район

Директор МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района»

10:00
Парк Победы
Торжественное Мероприятие посвященное Дню России
Мензелинский муниципальный район

10:00
Городской парк культуры и отдыха
Праздничные мероприятия ко Дню России: концертная программа; торжественное вручение паспортов гражданам РФ в честь Дня России
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
10:00
Центральный парк
Праздничные мероприятия, посвященные Дню России
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
10:00
Музей
Прием туристов г.Казань
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
10:00
МБУ «П/к «Атлант»
Шахматный турнир, посвященный Дню России
Кукморский муниципальный район

10:00
с.В.Услон Парк культуры и отдыха
Турнир по футболу, посвященный Дню России
Верхнеуслонский муниципальный район

Федотов А.Н.
10:00
с.В.Услон Парк культуры и отдыха
Акция по раздаче ленточек «Триколор», посвященная Дню России
Верхнеуслонский муниципальный район

Янтыкова Ф.Р.
10:00
с.В.Услон Парк культуры и отдыха
«Россия моя» - праздничная программа, посвященная Дню России
Верхнеуслонский муниципальный район

Абдуллина Г.Т.
10:00
пгт Б.Сабы, Агроколледж
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Зам. Главы Сабинского ГП, Бикмухаметов З.М., Шакиров И.Ф., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов, приглашенные ОКС
10:00
Во всех библиотеках района
Викторина «Символы России — вехи истории», Беседа и конкурс рисунков “С любовью и верой в Россию”, «Мой гимн, мой флаг, моя Россия»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
10:00
г. Агрыз, СОШ №3
Мероприятие «С любовью и верой в Россию»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
10:00
г.Бавлы, детская площадка (27-й микрорайон)
Квест-игра «Звени, звени, златая Русь»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
г.Бавлы, парк в нижней части города
Культурная среда города. Познавательная викторина «Мы – граждане своей России»»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Мини-футбол среди руководителей школ, СП и администрации, посвященный Дню России
Актанышский муниципальный район

10:00
г.Бавлы, пл. Октября
Art-студия «Музеон» - мастер-класс по изготовлению открытки «Я люблю Россию! » Концерт учащихся ДШИ «Как хорошо, когда с тобой напев земли родной» Литературный квиз «Твой день, Россия» Познавательный час «С любовью о России»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Объезд объектов капитального ремонта МКД
Заинский муниципальный район

Хафизов Ильнар Фанилевич, Нифатов Николай Александрович
10:20
пгт Б. Сабы, Саба Арена
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Зам. Главы Сабинского ГП, Гарипов И.Р., Багманов А.Ф., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
10:40
пгт Б.Сабы, Индустриальный парк «Саба»
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И., Таипов И.Б., Глава Сабинского ГП, Хасаншин Г.Ш., Хузин И.Т., Хабибуллин И.Г., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
11:00
Площадь РДК, парк «Семейный»
Конкурс рисунков на асфальте, игровая программа для детей, викторина, посвященные Дню России
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
11:00
Макуловское сельское поселение (открытая площадка)
«Вместе мы большая сила, вместе мы страна!» - концертная программа, посвященная Дню России
Верхнеуслонский муниципальный район

Абдуллина Г.Т.
11:00
г.Бавлы, пл. Октября
Праздничный концерт, посвященный Дню России «О Родине я нежно говорю» с участием депутата Государственного Совета Республики Татарстан И.Ф.Салихова
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00
центральный парк
День России «Наша Родина, наше Отечество». Вручение паспорта РФ юным гражданам России.
Аксубаевский муниципальный район

11:00
Волейбол среди женских команд, посвященный Дню России
Актанышский муниципальный район

11:10
с.Туктар, ферма
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Глава Кильдебякского СП, Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
11:15
Центральный парк
Старт акции «Помоги собраться в школу»
Аксубаевский муниципальный район

13:00
МБУ «П/к «Атлант»
Легкоатлетический кросс и велопробег, посвященный Дню России.
Кукморский муниципальный район

13:00
Площадь Д. Менделеева.
Праздничная программа «Россия - это мы».
Менделеевский муниципальный район

13:00
г.Менделеевск.
Велопробег в рамках Дня России.
Менделеевский муниципальный район

13:00
Праздничные мероприятия, посвященные Дню России
Мамадышский муниципальный район

14:00
г.Чистополь, Скарятинский сад
«Тебе, Россия, посвящаем!» праздничный концерт, посвященный Дню России. Организация и проведение Дня флага World Skills
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
14:00
г. Агрыз, сквер “Яшьлек”
Летний читальный зал. Викторина «Символы России — вехи истории»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
15:00
эстафета флага WorldSkills
Нурлатский муниципальный район

Маняпов Л.Н. - руководитель Исполнительного комитета района
15:00
МБУ «П/к «Ялкын»
Просмотр презентации «Это моя Родина, это моя Россия»
Кукморский муниципальный район

15:00
с.Изма
Товарищеский матч по футболу среди команд Исполнительного комитета и Глав поселений посвященный ко Дню России
Сабинский муниципальный район

ОДМС, Сабинское МО ТРО ВОО "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ"
15:00
г.Бавлы, пл. Октября
«Мы – граждане России» Всероссийская акция, раздача ленточек
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00
музей
День России “Мастер-класс”
Аксубаевский муниципальный район

15:00
Парк им.Р.Ш.Фардиева
Праздничный концерт «Славим Россию», посвященный Дню России
Заинский муниципальный район

Ревина Светлана Юрьевна
16:00
Сцена на нижнем озере
Праздничный концерт участников художественной самодеятельности города и района. Поздравление Главы Лениногорского муниципального района, мэра г. Лениногорска Р.Г. Хусаинова с Днем России
Лениногорский муниципальный район

Р.Г.Хусаинов
16:00
Парк по улице Красноармейская, г. Бугульма
Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня России
Бугульминский муниципальный район

16:00
Стадион "Энергетик" п.Абсалямово Ютазинский р-он
Первенство РТ по футболу 2019 года среди мужских команд вторая лига. Матч между командами "Абсалямово" - "Азнакаево"
Азнакаевский муниципальный район

МКУ «Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района»
16:00
Стадион Барс пгт.Актюбинский
Первенство РТ по футболу 2019 года среди мужских команд вторая лига. Матч между командами "Актюбинский "-"Лениногорский"
Азнакаевский муниципальный район

17:00
Парк им. Туфана Миннуллина
Праздничный концерт «У нас одно Отечество – Россия» (вручение паспортов юным гражданам)
Камско-Устьинский муниципальный район

17:00
Центральная площадь пгт.Б.Сабы
«Россия – Родина моя!» - развлекательно-познавательное мероприятие ко Дню России. “В гостях у сказки” - парад колясок, велосипедов, самокатов и сказочных костюмов
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
17:00
Парк им. 70-летия нефти Татарстана
Концертная программа, посвящённая Дню России
Азнакаевский муниципальный район

17:30
г.Бавлы, пл.Октября
Выступление духового оркестра под руководством В.А. Калашникова
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00
площадь "Дом Техники"
Молодежная концертная программа "Будущее - это мы!"
Бугульминский муниципальный район

18:00
Площадь
Праздничный концерт, флешмоб, дискотека, посвященные Дню России
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
18:00
Парк «Ушковские острова».
Фестиваль Бардовской и авторской песни «Свеча горела».
Менделеевский муниципальный район

18:00
г.Бавлы, пл.Октября
Выступление артистов из г.Казань Наиль Набиуллин, Сюмбель Билалова, Игорь Дмитриев (исполнение на русском и татарских языках)
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00
Вахитовский СДК
Спектакль "Урман эчлерендэ урман" (выезд народного театра)
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
19:00
Парк им. Туфана Миннуллина
Показ кинофильма в рамках проекта «Киносреда»
Камско-Устьинский муниципальный район

19:00
г.Бавлы, сквер влюбленных
Праздничная дискотека, посвященная Дню России.
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
19:00
Набережная
Районный турнир по волейболу среди мужских команд, приуроченный празднованию Дня России
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
19:00
Набережная
Народные гулянья в рамках Дня России
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Исполнительный комитет Рыбно-Слободского муниципального района
20:00
Амфитеатр на нижнем озере
Показ фильма "Калина красная"
Лениногорский муниципальный район

Л.Н.Липатова
20:00
Парк им. Туфана Миннуллина
Праздничная дискотека «Семья России»
Камско-Устьинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования