ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

14
августа 2019 г.
среда
с.В.Услон ИК ВМР
Совещание по профстандартам с отделами Исполнительного комитета
Верхнеуслонский муниципальный район

Тимиряев В.С.
Сельская О.А.
07:00
кабинет
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
07:00
Объезд сельхозподразделений
Заинский муниципальный район

Каримов Разиф Галиевич, Камалиев Фаргат Талвертович
07:30
Малый зал Совета МР
Планерка у Главы района
Кукморский муниципальный район

07:30
Конференц-зал Совета района
Аппаратное совещание по текущим работам.
Черемшанский муниципальный район

Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
07:30
зал совещаний
Совещание у Главы муниципального района
Актанышский муниципальный район

08:00
г. Казань
Участие в секции республиканского августовского совещания работников образования и науки на тему «Управление муниципальной системой образования в условиях реализации национального проекта «Образование"
Тетюшский муниципальный район

Абрамов А.Ю.
08:00
г.Казань, Казанская Ратуша
Республиканское августовское совещание работников образования и науки на тему «Управление муниципальной системой образования в условиях реализации национального проекта «Образование»
Буинский муниципальный район

08:00
зал заседаний, 3 этаж
Планерка
Буинский муниципальный район

08:00
г.Казань, Казанская Ратуша
Секции республиканского августовского совещания работников образования и науки на тему «Управление муниципальной системой образования в условиях реализации национального проекта «Образование»
Сабинский муниципальный район

МОиН РТ
Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования
08:00
г. Казань, Казанская Ратуша, ул. К. Маркса, д. 33/62
Республиканское августовское совещание работников образования и науки «Управление муниципальной системой образования в условиях реализации национального проекта «Образование»
Заинский муниципальный район

Хафизов Ильнар Фанилевич
08:00
зал заседаний
Заседание Совета г.Мамадыш
Мамадышский муниципальный район

Совет города Мамадыш
08:00
ДБ
Выставка- панорама “Вдохновляясь творчеством Тукая” к 105 летию со дня рождения художника, заслуженного деятеля искусств РТ Б. Альменова
Аксубаевский муниципальный район

08:30
пгт Б.Сабы, Агроколледж
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Гилманов Р.Г., Бикмухаметов З.М., Шакиров И.Ф., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов, приглашенные ОКС
09:00
ТТСОШ
Секция учителей родного (чувашского, мордовского) языка и литературы «Роль и место родного языка в системе общего образования, развитие профессиональной компетентности учителей родных языков (чувашского и мордовского) в условиях реализации ФГОС»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
09:00
пгт Б.Сабы, Саба Арена
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Гилманов Р.Г., Гарипов И.Р., Багманов А.Ф., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
09:00
с.Поручиково
Пикет ТРО ВПП «Единая Россия»
Заинский муниципальный район

09:00
МБУ «Культурный центр» Зал Дома дружбы народов
Отчетное собрание МБУ «Культурный центр»
Азнакаевский муниципальный район

Районный Совет Азнакаевского муниципального района
09:00
Административное здание
Собрание трудового коллектива "Ак Барс банк" "Ак Барс страхование"
Алькеевский муниципальный район

09:00
Д. Меннярово
Выездное совещание по программе Силикс
Актанышский муниципальный район

09:00
Здание БМСП
Заседание Базарно-Матакского сельского поселения
Алькеевский муниципальный район

09:00
Аукционная комиссия
Заинский муниципальный район

Захарова Марина Ивановна
09:00
г.Казань
Августовское секционное совещание "Управление муниципальной системой образования в условиях реализации национального проекта "Образования""
Тюлячинский муниципальный район

09:15
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по формированию бюджета на 2020 год
Буинский муниципальный район

09:20
Кабинет 104
Штаб ЖКХ. Проводит РИК Самонина С.П.
Ютазинский муниципальный район

Шарипов Р.А. – зам. РИК по инфраструктурному развитию
09:30
ТТСОШ
Секция учителей физической культуры и ОБЖ «Формирование учебно – познавательной компетентности учащихся через проектную деятельность»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
09:30
пгт Б.Сабы, Индустриальный парк «Саба»
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И., Таипов И.Б., Гилманов Р.Г., Хасаншин Г.Ш., Хузин И.Т., Хабибуллин И.Г., Талипов Ильдус И., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
09:40
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по закупке мебели для ЦВР
Буинский муниципальный район

10:00
Парк «Семейный»
Конкурсно-игровая программа для детей «Все играют малыши – веселятся от души!»
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
10:00
ТТСОШ
Секция учителей татарского языка и литературы «Заман укытучысына- заманча таләпләр» («Современному учителю – современные требования»)
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
МБУ «п/к «Ялкын»
Тренинг «Толерантность – это язык добрых дел и слов»
Кукморский муниципальный район

10:00
с.В.Услон ИК ВМР
Заседание межведомственной комиссии по реализации алкогольной продукции
Верхнеуслонский муниципальный район

Сельская О.А.
10:00
г.Буинск, ул.Р.Люксембург, д.173, кв.3
Поздравление с 90-летием Галимовой Сании Закировны
Буинский муниципальный район

10:00
с.Кайбицы
Приемка школы Кайбицкой основной общеобразовательной школы
Буинский муниципальный район

10:00
г.Казань, ул. Карла Маркса, д.66
Заседание рабочего штаба Государственного комитета РТ по тарифам по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами
Буинский муниципальный район

10:00
Детская библиотека.
Интерактивная игра «Путешествие в мир профессий».
Менделеевский муниципальный район

10:00
г.Бавлы, парк отдыха в нижней части города
Праздничная программа «Праздник мыльных пузырей»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
зал совещаний
Совещание по нац. проектам
Актанышский муниципальный район

10:00
г.Менделеевск
Межрегиональный фестиваль кряшенской культуры
Тюлячинский муниципальный район

10:00
с.Тюлячи
Посещение семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья по технологии «Служба домашнего визитирования»
Тюлячинский муниципальный район

10:00
ЦБ
Книжная выставка “Мужество останется в веках” о Джалиле и джалиловцах
Аксубаевский муниципальный район

10:00
г.Бавлы, 27 мкр. Детская площадка
День кроссворда «Размышляй и отдыхай»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Бавлинский район, дом престарелых с.Крым-Сарай
Выездной благотворительный концерт, с участием людей с ограниченными возможностями здоровья «Летний коктейль»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
г.Бавлы, площадь Октября
КОТовикторина «Путешествие в страну Мурляндию»; Фестиваль творческих достижений «Поверь в себя» ДШИ; Познавательная программа для детей Путешествие о времени «Светлячок из прошлого»; Квест-игра «Летняя фиеста»;
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Н.Тимерлек
Сход граждан в Нижнетимерлекском сельском поселении
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
10:00
Выездное заседание ТМВК
Заинский муниципальный район

10:15
с.Корсабаш, МФЦ
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р, Таипов И.Б., Гимадиев А.Р., Загидуллин Р.Ф., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.
10:40
с.Бик-Утеево
Осмотр зерноочистительного комплекса ООО «Бола»
Буинский муниципальный район

10:50
с.Туктар, ферма
Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш»
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Глава Кильдебякского СП, Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
11:00
д. Ак-Чишма, ул.Ак-Чишма д. 26
Поздравление с 95-летием ветерана ВОВ Гимаевой Магсумы Миргасимовны
Ютазинский муниципальный район

Волкова Д.Т. – зам. РИК по социальным вопросам
11:00
МБУ «Каракашлинский краеведческий музей»
Лекция, посвященная академику, профессору Закиеву М.З.
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
11:00
Центральный парк
Читальный зал под открытым небом «Здоровым быть - здорово!» для дошкольного, младшего школьного возраста
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
11:00
с.Аксу
Осмотр силосно-сенажной траншеи, ремонта фермы на 100 голов
Буинский муниципальный район

11:00
г.Буинск, ул.Железнодорожная, д.38
Поздравление с 90-летием Фахрутдиновой Сании Насыбулловны
Буинский муниципальный район

11:00
Камаевский СДК.
«Поликлиника» - игровая программа ко Дню медицинского работника.
Менделеевский муниципальный район

11:00
г.Бавлы Центральная библиотека (ул.Гоголя 21-А)
Встреча с населением перед концертом «Творческая встреча с членами союза писателей Республики Татарстан»
Бавлинский муниципальный район

Заместитель Главы Бавлинского муниципального района
11:00
Юхмачинский СДК
Игровая викторина "Медовый спас"
Алькеевский муниципальный район

11:00
Нижне-Колчуринский СК
"Ах и вкусна медовый спас"
Алькеевский муниципальный район

11:00
г.Бавлы, центральная библиотека
Встреча с писателями
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:30
с.Черки-Кильдуразы
Осмотр хода работ Черки-Кильдуразкого СДК
Буинский муниципальный район

11:30
НПС - Азнакаево
Выездная кадровая комиссия 12 пожарной спасательной части
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
12:00
с.Нижний Наратбаш
Осмотр здания Нижненаратбашского сельского Совета
Буинский муниципальный район

12:00
Кокшанский СК.
«Медовый спас» - посиделки, игры, конкурсы.
Менделеевский муниципальный район

12:00
Нижнеалькеевская сельская библиотека
Урок доброты под открытым зонтиком добра"
Алькеевский муниципальный район

12:30
с.Большая Карланга
Осмотр КФХ Гайнутдинова Ильнура
Буинский муниципальный район

12:30
с.Тр.Тямти
«Театр серле дөнья» -беседа к году театра
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр"
Тетюшский муниципальный район

Салаватуллин Р.Р.
13:00
Большой зал
Совещание по вопросам строительства ливневой канализации в г. Тетюши в рамках федеральной Программы Оздоровления Волги, национального Проекта экологии на территории Республики Татарстан в 2019 г
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
13:00
Встреча с населением Чарлинского сп
Кукморский муниципальный район

13:00
Тат. Текашский СК.
«День любимых кошек» - познавательная программа.
Менделеевский муниципальный район

13:00
ДК
Сход граждан в с.Старая Тумба
Алькеевский муниципальный район

13:00
с.Утыз Имян
Сход граждан в Новокадеевском сельском поселении по подведению итогов деятельности за 1 полугодие 2019 года.
Черемшанский муниципальный район

Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Новокадеевское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
13:00
Хозяйства
Совещание с зооветспециалистами хозяйств по подготвке животноводческих ферм к переводу скота
Тюлячинский муниципальный район

13:15
Совещание с МКУ по платным услугам
Заинский муниципальный район

13:30
с.Матаки, СДК
Сход граждан в с.Матаки
Дрожжановский муниципальный район

13:30
с.Чувашские Кищаки
Посещение “Мобильной приемной” Чувашско-Кищаковского сельского поселения
Буинский муниципальный район

13:30
зал совещаний
Заседание Совета безопасности АМР
Актанышский муниципальный район

14:00
ул.Гончарова, д.1
Заседание Административной комиссии
Лениногорский муниципальный район

А.А.Мухаметшин
14:00
Музей
Прием туристов теплохода «Владимир Маяковский»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
14:00
Тат. Ахтиялский СК.
«Волшебные сказки» - конкурс детского рисунка.
Менделеевский муниципальный район

14:00
с.Шемордан, компрессорная станция
Совещание по очистным сооружениям компрессорной станций
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н.
Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Галиуллин А.М., Гараев А.Н., Гумеров И.Г., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., представитель ООО «Евро Акцент», приглашенные ОКС
14:00
СДК с.Ст.Маврино
Сход граждан в Старо-Мавринском СП
Заинский муниципальный район

Акатьев Валерий Григорьевич
14:00
ЦИК РТ
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан IV созыва и единого дня голосования
Мамадышский муниципальный район

ЦИК РТ
14:00
Встреча предпринимателей с Уполномоченным при Президенте РТ по защите прав предпринимателей
Мамадышский муниципальный район

Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района
14:00
Бавлинский район, п.Новозареченск, СДК
Собрание граждан в Новозареченском сельском поселении
Бавлинский муниципальный район

Глава Новозареченского сельского поселения Бавлинского муниципального района
14:00
г. Агрыз, сквер «Яшьлек»
«Летний читальный зал»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
14:00
с.Б.Метески библиотека
Конкурс из полевых цветов «Ин матур чәчәк бәйләме»
Тюлячинский муниципальный район

14:00
ул. Лобачевского
Открытие блочно - модульной котельной на ул. Лобачевского
Азнакаевский муниципальный район

14:00
с.Ст.Зюри
Беседа “Сәламәтлек –зур байлык”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
п.Лесной
Проведение выставки рисунков на тему “Вот и кончилось лето”
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан IV созыва и единого дня голосования
Актанышский муниципальный район

ЦИК РТ
14:00
объект «Набережная р.Зай»
Совещание по вопросу реализации программы благоустройства общественных пространств 2019 г.
Заинский муниципальный район

14:30
РДК
Молодежная акция "Автобус 14-30"
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
15:00
с.Мочалей, СДК
Сход граждан в с.Мочалей Матакского сельского поселения
Дрожжановский муниципальный район

15:00
Встреча с населением Нижнеискубашского сп
Кукморский муниципальный район

15:00
на месте строительства
Совещание по строительству ФОКа
Буинский муниципальный район

15:00
г. Бавлы, ул. Ленина, д.13 (центральная площадь)
Проведение пикета местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»
Бавлинский муниципальный район

и.о. руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района ТРО ВПП "Единая Россия"
15:00
АО «Азнакаевское предприятие тепловых сетей»
Отчетное собрание трудового коллектива АО «Азнакаевское предприятие тепловых сетей»
Азнакаевский муниципальный район

Районный Совет Азнакаевского муниципального района
Шайдуллин Марсель Зуфaрович
15:00
ЦДТ г.Азнакаево
Отчетное собрание трудового коллектива МУП «Департамент ЖКХ и благоустройства» И Управляющие компании
Азнакаевский муниципальный район

Районный Совет Азнакаевского муниципального района
15:00
Санаторий профилакторий "Азнакаевский"
Квест-игра "Калейдоскоп профессий", посвященная Году рабочих профессий в Республике Татарстан.
Азнакаевский муниципальный район

МКУ "Управление культуры" Азнакаевского муниципального района
15:00
Актовый зал
Совещание по вопросам строительства на 2020 год
Алькеевский муниципальный район

15:00
Школа
Сход граждан с.Аппаково
Алькеевский муниципальный район

15:00
с.Ульяновка
Сход граждан в Ульяновском сельском поселении по подведению итогов деятельности за 1 полугодие 2019 года.
Черемшанский муниципальный район

Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Ульяновское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
15:00
музей
Обзорная экскурсия по экспозициям музея
Аксубаевский муниципальный район

16:00
Дом культуры
Сход граждан Мамыковского сельского поселения.
Нурлатский муниципальный район

Ахметзянов И.Р.-заместитель Главы района, Рыжков В.В.- глава Мамыковского сельского поселения.
16:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по проведенной проверке Уполномоченным по правам ребенка Г.Л.Удачиной
Буинский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д. 7, Каб.205
Комиссия по должникам арендных платежей.
Менделеевский муниципальный район

16:00
д.Аняково
Выездное совещание по «Каскад прудов»
Актанышский муниципальный район

16:00
СДК с.Бегишево
Сход гражданв Бегишевском СП
Заинский муниципальный район

Каримов Разиф Галиевич
16:30
с.Шланга, СДК
Сход граждан в Шланговском сельском поселении
Дрожжановский муниципальный район

16:30
с.Сосновка
Сход граждан в Ульяновском сельском поселении по подведению итогов деятельности за 1 полугодие 2019 года.
Черемшанский муниципальный район

Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Ульяновское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
17:00
г. Буинск, ул. Гагарина, д.17
Встреча с жителями ул. Гагарина, д.17, 17А по проекту «Наш двор»
Буинский муниципальный район

17:00
зал заседаний, 2 этаж
Встреча со старшими многоквартирных домов
Буинский муниципальный район

17:00
Актовый зал
Сбор актива по сельхозформированиям и направлениям дорог
Алькеевский муниципальный район

17:00
пгт. Актюбинский
Праздник двора в старой части пгт. Актюбинский«Мой дом-мой посёлок»
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет пгт. Актюбинский
Галеева Роза Алмасовна
17:30
с.Селенгуши, сельский клуб.
Сход граждан Селенгушского сельского поселения.
Нурлатский муниципальный район

Ахметзянов И.Р.-заместитель Главы района,Пинин А.Н.-глава Селенгушского сельского поселения.
17:30
Нурлатская гимназия, актовый зал.
Сход граждан микрорайонов "Восточный", "Северо-Восточный" ,"Северный" ,"Ново-Северный".
Нурлатский муниципальный район

Ахметшин А.С.-Глава района, Маняпов Л.Н.-руководитель Исполнительного комитета района ,Кашкаров В.М.-заместитель председателя Совета города Нурлат, Хамзин Р.Р.-руководитель исполнительного комитета города.
17:30
СДК на станции ул.Володарского
Праздник Двора
Лениногорский муниципальный район

Р.Г.Хусаинов
17:30
Посещение СК «Федотово»
Заинский муниципальный район

17:30
с.Актаныш
Выездное совещание по кап.ремонту Д/с №7
Актанышский муниципальный район

18:00
пгт Б.Сабы, Сабинский Аграрный колледж
Собрание граждан в Сабинском ГП
Сабинский муниципальный район

Минниханов Р.Н, Глава поселения
Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Загидуллин Р.Ф., Якупова Ф.Ш., Хазиев А.Ш., Хабибуллин И.Г., Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г., приглашенные лично
18:00
с.Тюлячи
Вечер отдыха в парке «Тюлячинка»
Тюлячинский муниципальный район

18:00
двор МКД
Сход граждан с жителями МКД ул.Новозаводская, д.15
Мамадышский муниципальный район

Исполнительный комитет города Мамадыш
18:00
г.Бавлы, площадь Октября
Культурная среда города: - Выступление коллектива русского национально-культурного центра Крым-Сарайского СДК; - Выступление коллектива чувашского национально-культурного центра Потапово-Тумбарлинского СДК
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00
с.Тюлячи В парке отдыха
Книжная выставка под названием «Мир рабочих профессий»
Тюлячинский муниципальный район

18:00
с.Девичья Поляна
Сход граждан в Ульяновском сельском поселении по подведению итогов деятельности за 1 полугодие 2019 года.
Черемшанский муниципальный район

Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан, Ульяновское сельское поселение Черемшанского муниципального района РТ
18:50
МКД
Сход граждан с жителями МКД ул.Новозаводская, д.34
Мамадышский муниципальный район

Исполнительный комитет города Мамадыш
19:00
г. Агрыз, РДК
Спектакль “Нэзер” Нижнекамского государственного татарский драматического театра им. Т.А. Миннуллина
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан
19:00
Верхне-Качеевский СК
"Яблочный спас" игровая программа для детей
Алькеевский муниципальный район

20:30
Парк «Семейный»
Показ художественного фильма «Лёд» ко Дню физкультурника
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования