ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

19
октября 2019 г.
суббота
Районный субботник
Актанышский муниципальный район

05:00
г.Казань
Участие хозяйств на с\х ярмарке в г.Казани
Тюлячинский муниципальный район

07:00
г.Казань
Участие в ярмарке по реализации сельхозпродукции в г.Казань
Мамадышский муниципальный район

Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района
07:00
г.Бавлы, Аграрный парк
Сельскохозяйственная ярмарка
Бавлинский муниципальный район

Отдел экономики Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
07:30
Зал совещаний
Аппаратное совещание
Актанышский муниципальный район

08:00
площадь напротив автовокзала
Сельскохозяйственная ярмарка
Ютазинский муниципальный район

Гибадуллина З.З. – зам. РИК
08:00
СОК «Химик»
Открытый Кубок МБУ СШ «Батыр» по волейболу среди девушек, посвященного памяти тренера по волейболу Наборщикова В.М.
Менделеевский муниципальный район

08:00
Камско-Устьинский МР
Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем М.М. Сабирзяновой
Камско-Устьинский муниципальный район

08:30
Зал заседаний мэрии
Республиканское совещание в режиме ВКС по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок). 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ. 3. О вопросах агропромышленного комплекса в РТ. 4. О ходе реализации национальных проектов в РТ в 2019 году. 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в РТ. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Лениногорский муниципальный район

Р.Г.Хусаинов
08:30
зал заседаний. 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, ФАП, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок); 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О ходе реализации национальных проектов в Республике Татарстан в 2019 году; 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Буинский муниципальный район

08:30
ул. Фомина, д.7
В/к Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок). 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан. 4. О ходе реализации национальных проектов в Республике Татарстан в 2019 году. 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Менделеевский муниципальный район

08:30
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок). 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан. 4. О ходе реализации национальных проектов в Республике Татарстан в 2019 году. 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Сабинский муниципальный район

КМ РТ
Ишниязов М.Р., Шайдуллин Л.И., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И, Таипов И.Б., Хузин И.Т., Гарипов М.Г., Мусин И.М., Каримов И.З.
08:30
КМ РТ , зал заседаний
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок). 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан. 4. О ходе реализации на территории Республики Татарстан эксперимента по применению специального налогового режима в виде налога на профессиональный доход. 5. О ходе реализации национальных проектов в Республике Татарстан в 2019 году. 6. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов..
Актанышский муниципальный район

08:30
Актовый зал
Видеоконференция
Тюлячинский муниципальный район

08:30
Актовый зал
Видеоконференция
Тюлячинский муниципальный район

08:30
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, конференц зал
Видеоконференция по вопросам строительства и агропромышленного комплекса
Чистопольский муниципальный район

Совет Чистопольского муниципального района
08:40
с. В.Услон, зал видеоконферен-ций
Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по вопросу реализации республиканских программ
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
09:00
Спортивный зал «Яшьлек» пос.Сосновый бор
Зональные соревнования Первенства района по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ, в рамках чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ Среди юношей
Тукаевский муниципальный район

Отдел по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района
09:00
ТСОШ №1
Всемирная образовательная акция «Татарча диктант»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
09:00
Образовательные организации
Организация проведения акции «Татарча диктант»
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
09:00
Ст.Сафарово
Зональные туры районного юбилейного конкурса КВН
Актанышский муниципальный район

09:00
ДК «КАМАЗ»
Зональный этап VII ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман» для участников из Актанышского, Агрызского, Мензелинского, Муслюмовского, Тукаевского, Елабужского, Менделеевского, Мамадышского, Кукморского муниципальных районов и г.Наб.Челны
Актанышский муниципальный район

09:00
Спорткомплекс «Батыр»
Соревнование по «Көрәш» среди юношей ООШ и СОШ 2001 г.р. и моложе , посвященное памяти М.Ш.Гилаева
Актанышский муниципальный район

09:40
зал заседаний, 2 этаж
Совещание по повестке
Буинский муниципальный район

10:00
Общеобразовательные учреждения района
Проведение репетиционного тестирования выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района в формате ЕГЭ по химии
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
с. Большое Нагаткино
Межрегиональные соревнования по бегу «Нагаткинская миля»
Тетюшский муниципальный район

Павлушин С.А.
10:00
пгт Б.Сабы, Плавательный бассейн «Саба»
Открытый Чемпионат Сабинского муниципального района по плаванию среди мужчин и женщин
Сабинский муниципальный район

МБУ ФОК Плавательный бассейн «Саба»
10:00
г.Казань, МВЦ «Казань Экспо»
Деловая программа Мирового конгресса парков World Urban Parks
Сабинский муниципальный район

Рамазанов Э.Д.
10:00
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, конференц зал
Видеоконференция по вопросу перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории РТ, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
10:00
СОК "Дельфин"
Лично-командное первенство Рыбно-Слободского муниципального района по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
СОК "Дружба"
Республиканский турнир «Памяти друзей» по борьбе «Корэш» ср. юношей 2004-2005г.р, 2006 г.р. и моложе, посвященный памяти МС РСФСР, Почетного гражданина г.Мамадыш Р.Я. Мухаметшина и Заслуженного работника транспорта РТ Ф.М. Сибгатуллина
Мамадышский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорта Мамадышского муниципального района РТ
10:00
по району
Межнациональный туристический маршрут
Мамадышский муниципальный район

Исполнительный комитет города Мамадыш
10:30
г.Чистополь, ул.Бебеля, д.129, конференц зал
Видеоконференция по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов
Чистопольский муниципальный район

Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района
11:00
Общеобразовательные организации Сармановского муниципального района
Всемирная акция «Татарча диктант»
Сармановский муниципальный район

Салихова Г.Р.
12:00
Березовая роща
Районное соревнование по спортивному ориентированию «Листопад -2019».
Менделеевский муниципальный район

13:00
УСОШ №3
Образовательная акция по проверке грамотности на татарском языке “Татарча диктант”
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
13:00
Тат. Текашский СК
«Хлеб всему голова» - Викторина ко Дню хлеба.
Менделеевский муниципальный район

13:00
во всех школах района, Сабинская центральная районная библиотека им. Абрара Каримуллина, Шеморданская сельская библиотека
Акция по проверке грамотности на татарском языке “Татарча диктант”
Сабинский муниципальный район

Каримов М.Р., МКУ «Управление образования», Сабинская центральная районная библиотека им. Абрара Каримуллина
13:00
Ледовый дворец г.Бавлы
Первенство РТ по хоккею среди юношей 2006 г.р. между командами Бавлы - Чистополь
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00
с.Ср.Меша
Выставка «Ипекәй –табын күрке»
Тюлячинский муниципальный район

13:15
ЛД "Олимп"
Первенство РТ по хоккею среди юношей 2003-2004 г.г.р. «Олимп»– «Яшьлек» г.Заинск
Мамадышский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорта Мамадышского муниципального района РТ
14:00
Камаевский СДК, детская дискотека
«Осенняя фантазия» - Конкурс поделок.
Менделеевский муниципальный район

15:30
Ледовый дворец г.Бавлы
Первенство РТ по хоккею среди юношей 2008 г.р. между командами Бавлы - Уфа
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:45
ЛД "Олимп"
Первенство РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Олимп» – «Нефтяник» г.Лениногорск
Мамадышский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорта Мамадышского муниципального района РТ
16:00
Мунайкинский СДК
Мастер – класс по выпечке хлебобулочных изделий, в рамках Всемирного дня хлеба.
Менделеевский муниципальный район

16:00
СДК, с.Утыз Имян
Районный фестиваль «КВН» среди команд рабочего контингента Черемшанского муниципального района РТ
Черемшанский муниципальный район

Черемшанский муниципальный район Республики Татарстан
17:00
Тойминский СДК
«Сомбелэ» - Игровая программа к празднику "Урожая ".
Менделеевский муниципальный район

18:00
РДК
Благотворительный концерт в фонд помощи строительства памятника воинам афганцам.
Кукморский муниципальный район

18:00
Березнякский СДК
Районный конкурс «Татар егете»
Кукморский муниципальный район

18:00
Средне – Куморский СДК
Деловая игра «Школа территория без наркотиков»
Кукморский муниципальный район

18:00
Верхне – Арбашский СДК
Праздник «Сомбелэ»
Кукморский муниципальный район

18:00
Тихоновский СДК
Осенний бал для молодежи «Осеннее очарование».
Менделеевский муниципальный район

19:00
Ургагарский СДК
Межконцерт художественной самодеятельности посвященный Году народного творчества.
Алькеевский муниципальный район

19:00
Хлебодаровский СК
“Осенний бал”
Алькеевский муниципальный район

20:00
Во всех СК и СДК (пятница, суббота, воскресенье)
Дискотека для молодежи
Кукморский муниципальный район

20:00
Алькеевский РДК
Дискотека для молодежи «Танцуй , танцуй!»
Алькеевский муниципальный район

20:00
с.Б.Метески
Музыкальный вечер “Көйне уйлап тап”
Тюлячинский муниципальный район

20:00
д.Айдарово
Тематическая дискотека «Без сәламәт -яшәү яклы»
Тюлячинский муниципальный район

20:00
с.Караширма
Профилактическая беседа «Скажем им -нет»
Тюлячинский муниципальный район

20:00
с.Б.Метески
Музыкальный вечер “Көйне уйлап тап”
Тюлячинский муниципальный район

20:00
Карамалинский СДК
Вечер отдыха для молодежи « Алтын коз»
Алькеевский муниципальный район

20:00
Старотахталинская сельская библиотека
День информации для молодежи «Книга памяти»
Алькеевский муниципальный район

20:00
Борискинский СДК
“Осенний бал”
Алькеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования