Официальный Татарстан
Раис РТ
Государственный Совет РТ
Правительство РТ
Госуслуги
Города и районы РТ
рус
тат
Портал муниципальных образований РТ
рус
тат
Задать вопрос
Ассоциация Cовет МО РТ
Деятельность
Ассоциация Cовет МО РТ
Городские округа
Городские поселения
Mуниципальные районы
Сельские поселения
Рейтинг муниципальных образований РТ
Эффективность деятельности органов МСУ
Тарифы на коммунальные услуги для населения
Статистика посещаемости сайтов муниципальных образований
Контактная информация
Муниципальные образования в составе Кайбицкого муниципального района
Местное самоуправление
Интернет-приемная
Вопрос-ответ
ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ
19
января 2020 г.
воскресенье
Время и место
Наименование мероприятия
Кто проводит
Приглашенные
г.Чистополь, Набережная Кама
Муниципальное мероприятие «Крещение Господне»
Чистопольский муниципальный район
Муниципальное образование "Город Чистополь"
08:00
Горшковская СБ
Громкие чтения «Каштанка» к 160-летию со дня рождения писателя А.П. Чехова
Новошешминский муниципальный район
Мартышова С.В.
09:00
МБУ «п/к «Ялкын»
Открытый чемпионат Кукморского района «Хезмэт даны - Аккора» по мини- футболу среди мужских команд
Кукморский муниципальный район
09:00
МБУ СОК «Химик»
Открытый турнир города Менделеевск по тхэквондо ВТФ среди детей 2009-2010 г.р. и 2011-2012 г.р.
Менделеевский муниципальный район
10:00
г.Буинск, ул.Северная, д.23
Поздравление с 90-летием Сидоровой Надежды Ивановны
Буинский муниципальный район
10:00
Районный Дом культуры
Зональный этап Международного телевизионного конкурса «Татар моны» имени И.Шакирова
Буинский муниципальный район
10:00
пгт Б.Сабы, «САБА-АРЕНА»
Еженедельная лига по настольному теннису
Сабинский муниципальный район
МБУ «СШ «САБА-АРЕНА»
10:00
г. Бавлы озеро ул. Сайдашева
Соревнования по зимнему картингу 3 этапа кубка юго-востока Татарстана
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Алан-Полянский СК
Празднование Крещения «Изге бәйрәм - качману», народные гуляния
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
СОК "Дельфин"
Личный районный турнир по бадминтону на призы «Деда-Мороза» в рамках празднования образования 100-летия ТАССР
Рыбно-Cлободский муниципальный район
МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
11:00
г. Тетюши
Поздравление с 90- летием Сидорову Анастасию Герасимовну
Тетюшский муниципальный район
Тегулев А.В.
11:00
Печищинское сельское поселение, водозабор «Гремячка»
«Крещение Господне» - церковная церемония освящения воды
Верхнеуслонский муниципальный район
Яковлев Л.В.
11:00
Парк «Ушковские острова»
Праздник Крещения.
Менделеевский муниципальный район
11:00
МБУ КСШ «Фаворит».
Экскурсия для населения.
Менделеевский муниципальный район
12:00
Городской пруд
Проведение общегородского мероприятия «Крещенское купание»
Тетюшский муниципальный район
Сафиуллов Р.Х.
12:00
Ледовый дворец пгт.Джалиль
Соревнование по хоккею на Кубок ПАО «Татнефть» среди юношей 2004-2005 г.р. между командами Джалиль - Бавлы
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
12:00
р.Вятка
Крещенский обряд освещения места купания на реке Вятка
Мамадышский муниципальный район
Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района
13:00
Ош Юмьинский СК С.Чуринский СДК НижнерусскийСДК
Беседа «О крещении» «Качману»
Кукморский муниципальный район
13:00
МБУ СШ «Айсберг».
Календарный матч Первенства РТ по хоккею среди юношей 2008 г.р. с командой г. Нурлат.
Менделеевский муниципальный район
13:00
Святая чаша
Крещенский обряд освещения места купания на «Святой чаше»
Мамадышский муниципальный район
Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района
13:00
Ледовый дворец г. Бавлы
Первенство РТ по хоккею среди юношей 2008 г.р. между командами Бавлы – Наб.Челны
Бавлинский муниципальный район
МКУ "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
16:00
с.В.Услон Детская школа искусств
Концертная программа «Разгоним Крещенские морозы»
Верхнеуслонский муниципальный район
Киреева О.А.
17:00
МБУ СШ «Айсберг».
Массовое катание.
Менделеевский муниципальный район
19:00
пгт Б.Сабы, Сабинский РДК
Спектакль «Авылга кызлар килде» Н.Гаетбая в постановке народного театра «Балкыш» Районного дома культуры
Сабинский муниципальный район
Отдел культуры
19:00
РДК
Гастроли артистов татарской эстрады Зинниры и Ризата Рамазановых
Аксубаевский муниципальный район
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Обнаружили ошибку?
Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER