О тематическом приеме в Региональной общественной приемной Партии "Единая Россия"

15 сентября 2017 г., пятница

20 сентября 2017 г. в Региональной общественной приемной  Председателя   Партии   «ЕДИНАЯ   РОССИЯ»  Д.А. МЕДВЕДЕВА  состоится тематический прием граждан по вопросам обеспечения детей качественной медицинской помощью и реализации в Республике Татарстан партийного проекта «Здоровье – детям».

На вопросы, связанные развитием системы детского здравоохранения, совершенствованием деятельности амбулаторных и стационарных детских медицинских учреждений, системы школьной медицины, мотивации детей и их родителей к ведению здорового образа жизни ответят региональный координатор проекта, главный врач ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ» Рафаэль Фирнаялович Шавалиев и министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Юнусович Вафин.

Прием проводится с 10.00 до 13.00 часов по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 31/7.

Предварительно записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону: (843) 238–10–00.