Встреча с руководителями Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»

15 сентября 2017 г., пятница

15 сентября 2017 года состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с руководителями одной из крупнейших юридических фирм России и СНГ – Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» – Дмитрием Афанасьевым и Станиславом Пугинским.

Также в указанной встрече участвовали начальник Государственно-правового управления Президента Республики Татарстан Лариса Глухова, министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин и руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина.

Участники встречи обсудили предварительные итоги работы Международного юридического форума Kazan Legal 2017, а также перспективы дальнейшего развития совместных проектов.