Заседание президиума районного совета ветеранов

3 января 2018 г., среда

3 января прошло заседание президиума районного совета ветеранов.

Были подведены итоги работы, намечены планы на первое полугодие 2018 года. Год обещает быть насыщенным.

На первом месте, конечно, выборы Президента России. Члены президиума единогласно поддерживают кандидатуру Владимира Владимировича Путина. Нет пока человека, который бы взял на себя ответственность за судьбу многонациональной России, ее героическую историю, ее многострадальную. судьбу. Мы, ветераны, видели многих руководителей страны. Есть немало таких, кто помнит Сталина, не говоря уже о Хрущеве, Брежневе, Андропове, Горбачеве, Ельцине. Время все расставит на свои места. Историки дадут оценку их правлению. Иногда нам было обидно, стыдно....Но это была наша история, биография нашей страны. Сегодня нам не стыдно за Президента, за его поступки, за его честный разговор с народом, за его решительные, но правильные действия, направленные на сохранение мира, на стабильность в России. Так что альтернативы нет. Президиум районного Совета обращается ко всем пенсионерам района не игнорировать выборы, а прийти 18 марта на выборы и проголосовать за Владимира Владимировича Путина. И это будет лучшей поддержкой нашего Президента.