Новогодние каникулы бавлинцев проходят весело

3 января 2018 г., среда

В центральном новогоднем городке Бавлов в каникулы ежедневно организовываются различные мероприятия. Например, сегодня там прошли «Зимние забавы».

Команды школ города соревновались в зимних видах игр. В результате победила команда школы № 7. Второе место заняла команда школы №5, третье – №3. Победителям вручили подарки, сладкие призы достались и всем остальным участникам игр. А детей младшего возраста развлекали добровольцы и сотрудники отдела по делам молодёжи. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями популярных мультфильмов и сказок они водили хоровод, учили танцы разных народов, участвовали в играх. Радовалась детвора, а ещё больше радовались их родители, бабушки и дедушки.

Работала торговля. Желающие могли купить для своих детей игрушки, сладкую вату, попить горячий чай с выпечкой, поесть шашлык.

Cайт "Слава труду"