Прошло первенство и чемпионат Тукаевского МР по шашкам и шахматам.

7 января 2018 г., воскресенье
В шахматно-шашечном клубе г.Набережные Челны прошло первенство и чемпионат Тукаевского муниципального района по шашкам и шахматам. В соревнованиях приняли участие 156 человек из 19 общеобразовательных школ и 17 сельских поселений района. По итогам игр определились следующие команды - победители: - среди школ: 1 место - МБОУ "Мусабай - Заводская СОШ", 2 место - МБОУ "Князевская СОШ", 3 место - МБОУ Малошильнинская СОШ". - среди сельских поселений: 1 место - Мусабай - Заводское СП, 2 место - Мелекесское СП, 3 место - Старо - Абдуловское СП. Победители и призеры награждены медалями и грамотами, команды-победители - кубком. Также отдельно, ценным подарком награждены самый маленький и самый старший участник соревнований. Ими стали Юнусов Ильназ (7 лет) из пос.Татарстан и Минсафин Салих Гаязович, которому в этом году исполнится 84 года, сообщает районный отдел по делам молодежи, спорту и туризму.