«Последний крик петуха»

15 января 2018 г., понедельник

Каких только дат не содержит наша история! Праздника Старый Новый год нет ни в одном календаре мира, но уже почти целый век его отмечают у нас в стране и в некоторых государствах ближнего и дальнего зарубежья. Спустя почти две недели после первого января веселье у ёлки возвращается. Обычай встречать Старый Новый год – это еще одна возможность зажечь огни на ёлке и прикоснуться к новогоднему чуду.
 
И вот, по уже сложившейся ежегодной традиции, в  день с 13 января на 14 , сотрудники районного Дома культуры пригласили жителей и гостей Верхнеуслонского района вместе встретить Старый Новый год в уютном зале под музыкальные звуки караоке.


Ведущая вечера Елена Мухаметзянова тепло поприветствовала всех пришедших на праздничный вечер и пожелала счастья в новом году и исполнения всех  заветных желаний. А как же без подарков в новогодние праздники? Потому в этот замечательный праздник Наталья Земскова подарила всем яркие музыкальные номера, которые встречали и провожали бурными аплодисментами.

В этой непринужденной обстановке у всех присутствующих была возможность показать свои таланты. Гости вечера с удовольствием поучаствовали в конкурсах и викторинах. Самые смелые могли почувствовать себя в роли участников «Безбашенного оркестра», где пришлось проявить все свои актерские таланты,  а самых активных ждали подарки.

На протяжении всего мероприятия  царила атмосфера радости,  веселья и хорошего настроения. В завершение программы была организована дискотека, которая подарила всем гостям радость и заряд энергии.

Старо-Новогодний вечер пролетел на одном дыхании, никто  не хотел расходиться, ведь сегодня каждый  имел возможность не только наблюдать за действием «на сцене», но и лично побывать в роли певца, солиста и даже актера.  В полночь под звуки  гимна России все присутствующие дружно взялись за руки и встретили этот замечательный праздник. Прощаясь, все единогласно выразили желание вновь собраться здесь в ближайшие праздники.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International