Состоялись соревнования по легкой атлетике и шахматам в рамках Декады "За ЗОЖ-2018!"

24 января 2018 г., среда

Результаты по легкой атлетике

Третий соревновательный день Декады "За ЗОЖ-2018!" содержал в себе целых два турнира. Научно-педагогические работники и сотрудники вузов РТ сразились сначала в легкой атлетике, а потом в шахматах. Оба соревнования состоялись в среду, 24 января.

Открыли очередной день Декады легкоатлеты, которые смело вышли на беговые дорожки атлетического манежа стадиона "Центральный" - спортсмены соревновались в дистанциях 100 м, 400 м и 1500 м.

Триумфаторами соревнований стала команда КГАСУ, занявшая первое место. Серебро завоевала сборная ПовГАФКСиТ, а на третьем месте расположилась команда КФУ.

Игровой день третьего дня Декады продолжили шахматисты, которые провели 9 туров поединков в Шахматной школе Р. Г. Нежметдинова.

Окончательное расположение вузов на пьедестале определялось в самом последнем туре. По итогу турнира первое место заняла команда КНИТУ, серебро у КФУ, ну а почетное третье место завоевала сборная КГАСУ.

Благодарим всех за участие и напоминаем, что Декада продолжится турниром по лыжным гонкам в четверг, 25 января.