Районный конкурс

27 января 2018 г., суббота

Исполнительный комитет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан объявляет о проведении районного конкурса на лучшее название и эмблему молочного комбината
Порядок участия в Конкурсе и определения победителей и призеров:
1. Общее положение.
1.1    Организаторами районного конкурса является молочный комбинат, расположенного в пгт. Рыбная Слобода.
2.    Цель Конкурса
2.1    Разработать название и эмблему молочного комбината для дальнейшего использования в качестве имиджевой символики молочного комбината.
3.    Участники Конкурса
3.1    В Конкурсе могут принимать участие население Рыбно-Слободского района Республики Татарстан любого возраста.
3.2    Допускается индивидуальное и коллективное участие в Конкурсе.
4.    Условия и сроки проведения
4.1    Конкурс проводится с 25.01.2018 по 01.03.2018 года.
4.2    Работы необходимо отправлять до 05 марта 2018 года на адрес электронной почты: konkurs-molkombinat@mail.ru или по почтовому адресу: 420139, г. Казань, а/я 58.
5.    Требования, предъявляемые к работам
5.1    Название и эмблема должны быть оригинальными и создавать узнаваемый образ молочного комбината, отражая его специфику.
5.2    Название должно быть благозвучным и не вызывать отрицательных ассоциаций, легким для восприятия, положительным, оригинальным, креативным, запоминающимся, современным и отражать индивидуальную особенность молочного комбината.
5.3    Название должно содержать не более двух слов или аббревиатуры, возможно использование составных слов
5.4    Не допускается использование уже существующих торговых марок или созвучных им, общеупотребительных слов
5.5    При разработке проекта эмблемы автору (авторам) необходимо стремиться к понятному, выразительному, лаконичному и оригинальному воплощению замысла. Эскиз эмблемы должен разрабатываться с учетом дальнейшего воплощения в различных материалах, технике и маркировки продукции. Рекомендуется избегать большого количества мелких деталей.
5.6    Необходимо предусмотреть сочетание названия молочного комбината с эмблемой. Приветствуется, если к этому сочетанию будет прилагаться девиз (слоган), отражающий деятельность молочного комбината.
5.7    Правила оформления работ: рисунок эмблемы выполняется на листе формата А4 (альбомный лист), могут быть использованы любые краски, фломастеры, карандаши. Здесь же указывается название и девиз (слоган). Работа должна быть подписана. Необходимо указать: ФИО (полностью), дата рождения, место учебы или работы, номер мобильного телефона, адрес электронной почты.
5.8    К участию в конкурсе не допускаются проекты наименований: не соответствующие требованиям настоящего Положения и поступившие позднее срока подачи заявок на участие в Конкурсе, указанного в Положении.
6.    Жюри
6.1    Жюри Конкурса на основании представленных материалов принимает решение по определению победителя и призеров Конкурса.
6.2    Жюри вправе утвердить или не утвердить лучший вариант в качестве проекта названия и официальной атрибутики молочного комбината.
7.    Порядок подведения итогов и награждение
7.1    Подведение итогов Конкурса 10 марта 2018 года.
7.2    Работы, предоставленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.
7.3    В случае, если лучшее название и эмблема молочного комбината, одобренное Жюри, было предложено несколькими Участниками Конкурса, то Победитель определяется по наиболее ранней дате зарегистрированной Заявки.
7.3    Результаты Конкурса будут опубликованы в районной газете и на официальном сайте Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан.
7.4    Работы, занявшие 1,2,3 места,будут награжденыподарочными сертификатами номиналами 5000, 4000 и 3000 рублей соответственно.
7.5    Победителю Конкурса не принадлежит исключительное право на название и эмблему молочного комбината, и он не вправе требовать авторского вознаграждения за использование названия и эмблемы молочного комбината в официальных документах и в рекламных целях.
 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International