«Формула семейного счастья» в Заинском муниципальном районе

20 января 2018 г., суббота

19 января 2018 года   в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Заинского муниципального района чествовали  юбиляров семейной жизни, которые прошли рука об руку  свой жизненный путь, и несмотря на все трудности,  встречавшиеся на их пути,  сумели сохранить тепло в своих сердцах. Супруги Клепиковы Николай Яковлевич и Римма Александровна - золотые юбиляры. Их союз достоин уважения и является примером для молодого поколения. Они состоялись как родители, как любящие мужчина и женщина, пронеся через долгую жизнь свет всепобеждающей любви, дав детям,  достойный пример. В торжественной обстановке в адрес юбиляров прозвучали слова поздравлений,  были вручены памятные подарки. Разделить радость торжества пришли родственники юбиляров.