Торжественное поздравление с 95-летним юбилеем ветерана ВОВ

1 января 2018 г., понедельник

В Балтасинском муниципальном районе 1 января 2018 года прошло торжественное поздравление с 95-летним юбилеем ветерана ВОВ - труженика тыла Шакирзяновой Шамсеруй Мухаметгалиевны, проживающей в с. Старый Салаусь. Ветераны ВОВ, труженники тыла, Фаляхутдин Шакирзянович  и Шамсеруй Мухаметгалиевна, 21 мая 1953 года создали прекрасную семью, в которой в любви и заботе выросли 3 сыновей и 2 дочери. К сожалению, после почти 40 лет совместной  счастливой  жизни, Шамсеруй Мухаметгалиевна остается вдовой. Сегодня она проживает вместе с семьей сына Нургаяна и снохи Муниры. Каждый день радуется мирному небу над головой, заботе родных, успехам внуков и внучат. В этот день  ее тепло поздравили  Глава Балтасинского муниципального района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Салаусского сельского поселения Рафиль Сибагатуллин, главный зоотехник ООО “СХП Татарстан” Рафис Галимуллин и представители районного СМИ.   Юбиляру вручили персональное поздравление от имени  Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители с последнего места работы и сельского поселения, вручили свои подарки. Близкие родственники, соседи радовались вместе с ней.