Золотая свадьба в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района

26 января 2018 г., пятница

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественная церемония – чествование «золотых» юбиляров семейной жизни супругов Старостиных Вячеслава Николаевича и Валентины Яковлевны, которые ровно 50 лет назад зарегистрировали свой брак. В стенах отдела ЗАГС супруги поставили подписи в книге почётных юбиляров, для них звучал свадебный марш. Самым большим счастьем супруги считают своих детей, внуков и правнуков, для которых являются примером добра, чести и трудолюбия. Родные и близкие дарили поздравления и тёплые пожелания. В торжественный день юбиляры смогли вернуться в прошлое и вспомнить один из самых  прекрасных моментов своей жизни.