Студенческий бал в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района

25 января 2018 г., четверг

В Татьянин день дамы и кавалеры собрались в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан на настоящем студенческом балу, чтобы побороться за звание короля и королевы. Уже в пятый раз сотрудникам отдела ЗАГС выпала честь оказаться в эпохе средневековья и стать зрителями прекрасного зрелища. Юноши и девушки во всей красе демонстрировали свои наряды, кружили в вальсе и участвовали в различных конкурсах, демонстрировали искусство красноречия, признавались в любви. Королём и королевой бала стали студенты филиала Казанского национального исследовательского технологического университета Антон Белоногов и Мария Моисеева.