И снова команда пенсионеров из Альметьевска – в лидерах!

2 июля 2018 г., понедельник

26 июня 2018 г. в Управлении Пенсионного фонда  г. Альметьевска Республики Татарстан (межрайонное) состоялось торжественное чествование  команды Союза пенсионеров Альметьевского района, которая  заняла 1 место  в VIII республиканской Спартакиаде пенсионеров Республики Татарстан «Третий возраст», посвященной 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В состязаниях приняли участие свыше 500 пенсионеров из муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан.

Соревнования прошли по следующим видам спорта: легкая атлетика, плавание, настольный теннис, пулевая стрельба, дартс, комбинированная эстафета.

Отрадно отметить, что среди 18 городских команд  альметьевцы уверенно заняли 1 место в комбинированной эстафете и эстафете по плаванию.

В личном первенстве 1 место по легкой атлетике заняла Юлия Маннанова, 1 место по настольному теннису было присуждено Наилю Хисамутдинову, 3 место по плаванию заняла Светлана Краснова, 3 место по настольному теннису было присуждено Татьяне Юдиной.

Начальник Управления Фая Якупова поздравила наших призеров, поблагодарила за активное участие в спортивной жизни города и района, пожелала крепкого здоровья, бодрости духа и новых спортивных достижений. В заключение пенсионерам были вручены благодарственные письма.