Поздравления 95-летних юбиляров.

2 июля 2018 г., понедельник

В Балтасинском муниципальном районе 1 июля 2018 года прошли торжественные поздравления с 95-летними юбилеями ветеранов ВОв - тружеников тыла Мингазутдиновой Хазиры Хафизовны (с. Янгулово) и Салахиевой Асхапямал Сайфутдиновны (с. Чутай).

В кругу близких родственников их тепло поздравили Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Анастасия Исаева, руководитель районного исполнительного комитета Рамиль Шакиров, с последнего места работы директор ООО «Яна тормыш» Магсумзян Сайфутдинов и директор СХПК «Кызыл юл» Фердинант Хайруллин, директор КЦСОН «Наз» Гульнара Ахмадиева, глава Нуринерского сельского поселения Альфред Ахметханов, представители СМИ.

Юбилярам вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценные подарки от имени главы Балтасинского муниципального района,  Нуринерского сельского поселения, сельхозорганизаций, в которых долгое время  добросовестно трудились уважаемые юбиляры.

В этот же день 95-ый день рождения отпраздновала и жительница с. Кугунур Бибигуль Ахмадиевна Ахмадиева.

Особые слова благодарности за труд в тяжелые для страны годы и поздравления услышала в свой адрес труженик тыла Бибигуль Ахмадиевна. Заместитель главы Балтасинского района Наиль Сабирзянов вручил от имени Президента РФ и главы района персональное поздравление и ценный подарок. Руководитель ООО «Якты юл» Раиф Хакимов и заместитель главы Кугунурского сельского поселения Ильзия Назипова отметили личный вклад Бибигуль Ахмадиевны в жизнь родного колхоза и села. Каждый преподнес юбиляру памятные подарки.