В Актанышском муниципальном районе в честь «Дня семьи, любви и верности» было проведено торжественное мероприятие

8 июля 2018 г., воскресенье

В Актанышском муниципальном  районе в честь «Дня семьи, любви и верности» было проведено мероприятие по вручению медали «За любовь и верность». Счастливой семейной парой стала - семья Хамзиных Ильдара Мисбаховича и Гульсины Гаяновны. Супруги Хамзины зарегистрировали свой брак 31 год назад. Глава семьи, Ильдар Мисбахович, после службы в Афганистане в 1982-1984 годы, более 34 лет работал механизатором в с.Атясево Актанышского района. За добросовестный труд награжден многочисленными грамотами и благодарственным письмом главы района. Так же он Заслуженный механизатор Республики Татарстан. Гулсина Гаяновна вот уже более 30 лет работает главным бухгалтером в ООО «АГРОФИРМА «АНЯК». У счастливой четы Хамзиных большая и дружная семья. Супруги воспитали троих детей, дочка и сыновья-близнецы, которые получили достойное образование. Родители сумели привить своим детям любовь к труду, уважение к старшим, целеустремленность и упорство в достижении целей. На сегодняшний день супруги Хамзины счастливые дедушка и бабушка, у них 4 внука. Среди своих односельчан, а также сограждан района эта семья пользуется большим авторитетом, является достойным примером.

Вручение медали произошло в теплой дружественной обстановке  в зональном мусульманском сабантуе в д.Миннярово Актанышского района, в присутствии всех жителей. Семью наградила Руководитель Исполнительного комитета Актанышского района Э.Н.Фаттахов. Искренние пожелания выразили дети, родственники, внуки.