Как в Зеленодольске отметят День Военно-морского флота?

24 июля 2018 г., вторник

В Зеленодольске в воскресенье, 29 июля, отметят День Военно-морского флота. Праздничная программа традиционно пройдет на городском озере и пляже и стартует в 12.00.

В рамках празднования на пляже зеленодольцев ждут спортивные соревнования – пляжный волейбол, футбол, веселые старты, а также яхт-шоу, выставка моделей судов и регата. В Центральной библиотечной системе для горожан подготовили квест, а детская художественная школа проведет пленер на морскую тематику. На празднике будут работать детские аттракционы, торговые точки и полевая кухня.

В 17.00 на городском озере зеленодольцев ожидает концерт с участием творческих коллективов города. Военные моряки торжественно поднимут символ праздника – Андреевский флаг. Также в 20.00 на сцене «Ракушка» зеленодольцам покажут фильм «Берегите женщину». Завершится День Военно-морского флота в 21.00 праздничным салютом.