90 летний юбилей у Идрисовой Насимы Хасановны

26 июля 2018 г., четверг

В Балтасинском муниципальном районе 26 июля 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Идрисовой Насимы Хасановны, проживающей в с. Арбор.

В кругу близких родственников долгожителя поздравили руководитель районного исполнительного комитета Рамиль Шакиров, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующий отделением надомного социального обслуживания КЦСОН «Наз» Аниса Хайруллина, глава Ципьинского сельского поселения Азат Нотфуллин, главный бухгалтер ООО «Арбор» Нурия Якупова и представители районного СМИ

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени Главы Балтасинского муниципального района. Вручили свои подарки и представители из последнего места работы, сельского поселения.

В настоящее время Насима Хасановна проживает одна. Находится на социальном обслуживании КЦСОН «Наз».