В Лениногорске пройдет благотворительная акция "Помоги собраться в школу"

17 августа 2018 г., пятница

24 августа 2018 года на танцевальной площадке Лесопарковой зоны города состоится ежегодная республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу – 2018» (далее – Акция). В рамках данной Акции на мероприятии будут вручены 108 портфелей будущим первоклассникам и 3 портфеля учащимся 3 и 6 классов. Все 111 благополучателей являются детьми из малообеспеченных семей, семей находящихся  в социально-опасном положении, в трудной жизненой ситуации.

Время начала мероприятия: 10.00 часов.

Акция пройдет в форме представления, организатором которого выступит МКУ «Управление образования» при участии МБ УДО «Дом детского творчества».

Акция не состоялась бы без неравнодушного участия 30 депутатов Лениногорского городсого и сельского советов и их денежного вложения, именно за счет средств данных лиц были приобретены портфели с комплектом необходимых канцелярских товаров.