Сегодня Рустам Минниханов вручил коммунальным службам республики ключи от новой спецтехники

24 сентября 2018 г., понедельник

Сегодня в Казани на площади Тысячелетия состоялась торжественная передача новых единиц коммунальной техники муниципальным районам республики. В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Татарстанские коммунальщики получили 46 спецмашин: самосвалы, автогрейдеры и тракторы. 2 единицы спецтехники передали в Бугульму. В церемонии вручения принимал участие Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров. Стоит отметить, что в 2017 году муниципалитетам также вручили большую партию спецтехники - 207 единиц.

Всего к предстоящей зиме в Бугульме подготовлена 21 единица специализированной техники. Помимо этого, к уборке города также присоединятся спецмашины управляющих компаний.

Фото - Пресс-служба Президента РТ