Обращение Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова в связи с международным Днем борьбы с коррупцией

8 декабря 2018 г., суббота

Уважаемые камскоустьинцы!

В этот день мы обращаем особое внимание на серьезную проблему всего сообщества – коррупцию. Борьба с этим злом и противодействие ему являются сегодня общей задачей как для органов государственной и муниципальной власти, так и для правоохранительных органов, институтов гражданского общества и, конечно же, каждого гражданина.

Антикоррупционная комиссия района проводит системную работу по противодействию коррупционных проявлений. Однако необходимым условием успеха в ней является участие в борьбе с этим «злом» гражданского общества. Непримиримая и принципиальная позиция каждого гражданина – залог динамического социально-экономического развития нашего общества и муниципального района.

Глава Камско-Устьинского                                                             муниципального района                                                                 П.Н. Лоханов