В Набережных Челнах прошел зональный этап Республиканского благотворительного фестиваля «Социальная ярмарка»

13 декабря 2018 г., четверг

«Развитие молодёжного PR-агентства», «Создание этнокультурного центра», «Литературно-спортивный квест «Вторая молодость», «Фестиваль сахарной культуры», «Карьерный навигатор». Эти и другие проекты были представлены сегодня в Набережных Челнах. В Автограде прошел зональный этап Республиканского благотворительного фестиваля «Социальная ярмарка». В мероприятии принял участие заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин.

Свои идеи продемонстрировали некоммерческие организации из Набережных Челнов, Заинского, Сармановского, Агрызского, Мензелинского, Муслюмовского, Актанышского районов.

Данное мероприятие объединило усилия органов государственной и муниципальной власти, НКО и бизнес-сообщества по развитию социального партнерства.

Организаторами выступили Общественная палата Республики Татарстан и Исполнительный комитет Набережных Челнов при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан.

Пресс-служба МЭ РТ