С праздником! С Днем работников гидрометеорологической службы!

23 марта 2019 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны гидрометеорологической службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников гидрометеорологической службы.

Сегодня практически нет такой сферы жизни, которая не испытывала бы влияния гидрометеорологических условий. Наблюдение за погодой во всех уголках республики – на суше и на море, в городах и поселках, на труднодоступных станциях составляет основу современного прогнозирования и своевременного предупреждения о возможных опасных явлениях.

Каждый день своим трудом работники гидрометеорологической службы вносят вклад в обеспечение безопасности населения и функционирование экономики, повышение уровня и качества жизни граждан. Ваша профессия требует не только особой подготовки, но и полной самоотдачи, упорства и ответственного отношения к делу.

Желаем работникам и ветеранам службы новых успехов и достижений в профессиональной деятельности.