Учащиеся района стали участниками Всероссийского конкурса молодых поэтов и писателей «Илһам».

23 марта 2019 г., суббота

Учащиеся Буинского муниципального района стали участниками  Всероссийского конкурса  молодых поэтов и писателей "Илһам". Наши молодые таланты направили на конкурс свои стихи и рассказы. Трое буинцев были приглашены на отборочный тур в г.Казань. Это учащиеся  Большефроловской школы - ученица  7 класса Ханмурзина Нафиса и ученик 9 класса Валиуллин Расим, а также  ученица 7 класса Альшиховской школы Галимзянова Азалия. В рамках конкурса они поделились своими стихами, ответили на вопросы писателей, членов жюри. Список победителей станет известен позднее. Желаем учащимся победы и дальнейших творческих успехов!