Достижения учащихся Верхне-Альмурзинской школы

23 марта 2019 г., суббота

Ученик 7 класса МБОУ «Верхне-Альмурзинская ООШ» Малышев Вячеслав стал победителем районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Учитель  русского языка первой квалификационной категории Нутфуллина Фанузя Зиннятовна.

Ученица 4 класса  Сагдатшина Адиля стала победителем  по математике Республиканской предметной олимпиады школьников для 1-6 классов Эрудит.  Учитель начальных классов первой квалификационной категории Гильфанова Равиля Минзагидовна.

Коллектив   учащихся  начальных  классов МБОУ «Верхне-Альмурзинская ООШ»   стал  победителем  муниципального этапа фестиваля-конкурса школьных театральных коллективов на английском языке и награжден  Дипломом Управления образования I  степени. Учитель английского языка Гатыпова Разиля Ниязовна.