Гарнизонный развод нарядов полиции Высокогорского района

23 марта 2019 г., суббота

Прошёл инструктаж полицейских нарядов, заступающих на службу по обеспечению общественного порядка и дорожной безопасности города.

20 марта 2019 года на площади прошёл инструктаж полицейских нарядов, заступающих на службу по обеспечению общественного порядка и дорожной безопасности города. Кроме полицейских в разводе участвовали представители добровольной народной дружины. Им вручались грамоты и ценные подарки.

Целью проведения гарнизонного развода являлось обеспечение поддержания личным составом образцового внешнего вида, их экипировка, наличие служебных удостоверений, жетонов, табельного оружия, специальных средств и содержание в надлежащем состоянии автотранспортных средств.

Во время развода также осуществлялся инструктаж личного состава, постановка задач по несению службы и доведение информации об оперативной обстановке в городе и районе.