В Набережных Челнах прошла профсоюзная конференция работников здравоохранения

18 апреля 2019 г., четверг

В Набережных Челнах прошла X отчетно-выборная конференция Набережночелнинской городской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации и Республики Татарстан.

Заседание провела председатель Набережночелнинской городской организации профсоюза работников здравоохранения Любовь Ховрычева. В конференции участвовали председатель Татарстанской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Гульнар Хуснутдинова, заместитель руководителя управления здравоохранения г. Наб.Челны Альбина Шайхутдинова, главный врач Госпиталя для ветеранов войн г. Наб.Челны Резеда Ришатовна Мавзютова, председатели и члены профсоюза медицинских организаций города.

На заседании подвели итоги работы городского комитета профсоюза, обсудили актуальные вопросы по работе с молодежью и наставничества в организациях здравоохранения. На следующий срок председателем Набережночелнинской городской организации профсоюза работников здравоохранения была единогласно выбрана Любовь  Ховрычева.