Оперативная информация на 24 апреля.

24 апреля 2019 г., среда

По оперативной информации на 24 апреля в санитарной очистке придорожных полос автомобильных дорог РТ   было задействовано 103 единиц дорожной техники, привлечено 350 человек и вывезено более 3050 м³ мусора.  Работы по очистке от мусора придорожных полос и полосы отвода на дорогах региональных направлений ведутся в рамках санитарного двухмесячника, стартовавшего в нашей республике 1 апреля текущего года.

Кроме этого, дорожными предприятиями выполняется комплекс работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования: ямочный ремонт, санация трещинасфальтобетонных покрытий, мойка и очистка от грязи барьерного ограждения, замена поврежденных элементов МБО, дорожных знаков.  вырубка кустарников и растительности в целях безопасности движения и обеспечения видимости на опасных участках. Также с закреплением на территории республики положительных температур будет дан старт работам по покраске перильных ограждений и лестничных сходов на искусственных сооружениях.