Премьер-министр Алексей Песошин наградил победителей республиканского конкурса «Благотворитель года – 2018»

24 апреля 2019 г., среда

Конкурс «Благотворитель года» проводится ежегодно с 2007 года в рамках деятельности Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности, председателем которого является Президент Рустам Минниханов. В нём участвуют юридические лица и отдельные граждане, которые оказывают благотворительную помощь жителям и организациям Татарстана. 
Победителем в номинации физические лица стал уроженец и благотворитель с. Адельшино Марс Мансурович Хисматуллин. 
Не смотря на свою занятость, Марс Мансурович не забывает о своих земляках. Он является активным участником и спонсором всех сельских мероприятий. В 2018 году М. М. Хисматуллин оказал финансовую поддержку Адельшинскому СП, мечети «Сулейман», Адельшинскому сельскому Дому культуры. Земляки безмерно благодарны Марсу Мансуровичу за помощь и поддержку, за весомый вклад в благоустройство родного села. 
Уважаемый Марс Мансурович, мы поздравляем вас с заслуженной победой. Желаем Вам успехов в Вашей плодотворной деятельности, чтобы работа приносила удовольствие, чтобы всё добро, которое Вы делаете для людей, возвращалось к Вам с удвоенной силой, чтобы Ваша жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Здоровья, здоровья и здоровья Вам.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International