НОВОСТИ


3
марта 2017 г.
пятница

25 февраля проект был реализован на Староибрайкинской земле.


aksubayevo.tatarstan.ru

Межпоселенческая эстафета "Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой"


aksubayevo.tatarstan.ru

Второй день Open Innovations Startup Tour выдался насыщенным и волнительным для каждого участника. В ходе конкурса, где ребята презентовали свои проекты по 3 направлениям менеджеры и специалисты  Сколково выявляли самые достойные работы.


almetyevsk.tatarstan.ru
Опрос в рамках празднования 15 марта - Всемирного дня защиты прав потребителе

cheremshan.tatarstan.ru

3 марта в ТОС №5 «Радиокомпания «Вектор»» состоялся  прием граждан депутатом Чистопольского городского Совета, главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым.


chistopol.tatarstan.ru

2 марта 2017 года, в рамках Всемирного дня гражданской обороны, в колледже Казанского инновационного университета (ИЭУП) прошла беседа со студентами направленная на усиление работы по профилактике пожаров в жилых и учебных помещениях.


chistopol.tatarstan.ru

Отдел защиты семьи, материнства и детства «Благое дело» призывает посвятить время Великого поста добрым делам. 


chistopol.tatarstan.ru

27 февраля Управлением Пенсионного фонда по г. Чистополю, Чистопольскому и Новошешминскому районам РТ, общественной организацией Союза пенсионеров Чистопольского района и Советом ветеранов Чистопольского района был проведен зональный этап VII Республиканского   темпо-турнира по шахматам и шашкам для пенсионеров, посвященный 30-летию ветеранского движения в Республике Татарстан.


chistopol.tatarstan.ru

Для совершенствования инновационных форм работы по социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов в условиях стационарного учреждения в ГАУСО  «Чистопольский дом-интернат «Юлдаш» апробирована и успешно внедрена новая форма оздоровления - «Скандинавская  ходьба».


chistopol.tatarstan.ru

Глава района встретился с трудовым коллективом Кукморской автошколы. Сергей Димитриевич ознакомил сотрудников автошколы  с основными итогами работы  района за 2016 год, а также рассказал о текущих и перспективных планах на 2017 год и перечне мероприятий, запланированных в рамках долгосрочных программ. Также отметил о важности  повышения культуры вождения на дорогах.

 


kukmor.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International