марта 2017 г.
суббота

В Казани прошел IV Международный конкурс вокалистов «Сандугач-Соловей». Интерес к этому конкурсу, который стартовал накануне, растёт из года в год. Нынче продемонстрировать силу своего вокального таланта в Казань приехали около 200 конкурсантов из регионов ближнего и дальнего зарубежья.

Дипломом I степени в номинации "Народное пение" был награжден Мусин Ильназ,  из Сабинского р-на, пгт. Богатые Сабы.

На выставке представлены 80 работ 33-х мастеров рукоделия, 17 из которых участвуют впервые.

bavly.tatarstan.ru

Ветерана труда Марфу Максимовну поздравили заместитель главы Бавлинского муниципального района Ринат Хамидуллин заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина.

bavly.tatarstan.ru

В настоящее время распространена практика, когда трудовые отношения должным образом не оформляются, заработная плата выплачивается «в конверте».

bavly.tatarstan.ru

Форум «Образование России» (EDU Russia) прошел в Казани.

bavly.tatarstan.ru

Сегодня в «Шифе» проходит традиционная весенняя ярмарка нурлатских мастеров.

nurlat.tatarstan.ru

Команда Заинского муниципального района заняла 1 место в Чемпионате РТ по лыжным гонкам, проходившем в СОЦ "Ялта-Зай". Места у мужчин распределились следующим образом: 1 место-Коронов Петр (Заинск), 2 место-Дьяков Максим (Заинск), 3 место-Комендантов Михаил (Заинск). У женщин: 1 место-Полежаева Ирина (Заинск), 2 место-Пашукова Светлана (Заинск), 3 место-Давлетбаева Ирина (Мензелинск).

zainsk.tatarstan.ru

В Хорновар-Шигалинском СДК прошел кустовой семинар.

zvezd-drogganoe.tatarstan.ru

Субботнее утро 4 марта 2017 года в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района началось с оперативного совещания под председательством главы района Марата Зиатдинова.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

По результатам двух месяцев 2017 года, сельхозформирование в целом по району получили 738 голов телят, что на 22 головы меньше уровня 2016 года или 97% к уровню 2016 года.

verhniy-uslon.tatarstan.ru