марта 2017 г.
среда

7 марта, в преддверии Международного женского дня, для прекрасной половины населения нашего района состоялся праздничный мюзикл "Чего хотят женщины?"

tetushi.tatarstan.ru

В Новоильмовском СДК 7 марта организовали большой праздник, посвященный Международному женскому дню

nilm-drogganoe.tatarstan.ru

В МБДОУ “Сабинский детский сад №2 “Эллуки” прошли мероприятия посвященные к Международному женскому дню. Воспитанники каждой  группы приготовили своё оригинальное мероприятие.

6 марта, коллектив детской школы искусств поздравил женщин - работников здравоохранения района с первым весенним праздником – Международным женским днем.

nurlat.tatarstan.ru

Дорогие наши женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

jutaza.tatarstan.ru

Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта! Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.  Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!  Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

molkeev-kaybici.tatarstan.ru

Праздник «Лыжня здоровья» на призы Заслуженного мастера спорта, двукратного чемпиона Паралимпийских игр в Сочи Рушана Миннегулова, при поддержке  Исполнительного комитета Сабинского муниципального района и Фонда «Единая страна». Отдел по делам молодежи и спорту.

7 марта в  Кайбицком районном доме культуры состоялась торжественная встреча, посвященная Международному женскому дню 8 Марта и показательный концерт участников республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». В нем приняла участие председатель Совета ветеранов Стерякова Нина Александровна, которая представляла номинацию «Женщина года: третий возраст».

ulyan-kaybici.tatarstan.ru

Сегодня на площади ДК "Энергетик" состоялась большая праздничная программа "Проводы зимы". С 7 утра развернулась широкая ярмарка по обе стороны площади.

zainsk.tatarstan.ru

Татарстанские женщины – лидеры во всем, отметил в поздравлении Президент республики.

spasskiy.tatarstan.ru