марта 2017 г.
четверг

Сегодня наш район посетил заместитель премьер-министра РТ, министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов.

verhniy-uslon.tatarstan.ru
Туган көнегез белән Шәмсия Сәмиулловна!!!!

shlang-drogganoe.tatarstan.ru

В честь "Международного женского дня" в Мамалаевском сельском клубе был проведен КВН "Ягез әле әниләр!" .Команды "Авыл кызлары" и "Уңган киленнәр" соревновались в разных турах и конкурсах.Вечер сопровождалась красивыми песнями и задорными танцами участниками команды.А так же гостями нашего праздника были участники художественной самодеятельности Елышевского сельского клуба.С праздником весны поздравил всех женщин и Глава Сатышевского сельского поселения Шафигуллин Ф.Ф.

8 марта Аишевская сельская библиотека  совместно с   СДК    провели  праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8-марта.

aktanysh.tatarstan.ru

7 марта в честь празднования "Международного женского дня 8 марта" в Молодежном досуговом центре прошел праздничный концерт

cheremshan.tatarstan.ru

В Кряш Шуранском сельском доме культуры прошёл праздник " Ягез, әле, әниләр, калышмагыз әбиләр!"

muslumovo.tatarstan.ru

В Казкеевской сельской библиотеке был организован игровой тематический вечер "Куклы. Дети.Книги". Для библиотеки тоже может все начаться с одной куклы. Куклы выступают как игровая форма библиотечной работы. С помощью куклы можно эмоциональнее, нагляднее, доходчивее рассказать о писателе, о его творчестве, рекомендовать книги.

aktanysh.tatarstan.ru

В Новокарамалинском СК прошло мероприятие под названием "Мин яратам гаиләмне". Праздник переплетался стихами, песнями, играми и конкурсами.

muslumovo.tatarstan.ru

В СОШ №4 состоялось заседание городской ученической думы с участием  Главы района Валерия Чершинцева, заместителя Главы Лейсан Галеевой, председателя совета ветеранов Любовь Сорокиной, руководителями  учреждений  и ТОСов города.  Учащиеся представили экспертам свои проекты.

mendeleevsk.tatarstan.ru