НОВОСТИ


17
марта 2017 г.
пятница

21 марта с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».


aktanysh.tatarstan.ru

С 13 по 28 марта в Татарстане проходит акция «Весенние каникулы», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.


agryz.tatarstan.ru

Каждый раз мы с нетерпением ждем ее визита в редакцию. Рамзия ШАЙМУХАМЕТОВА, как интересный собеседник, умеющий дать четкий ответ на каждый вопрос, как человек удивительной доброты, скромности, отзывчивости, пользуется глубоким уважением среди жителей района.


agryz.tatarstan.ru

На основании распоряжения Министерства труда, занятости и соцзащиты в социальных приютах для детей и подростков работает проект «Сможем вместе». Успешно внедряется он и в нашем приюте «Ласка», расположенном в Красном Боре.


agryz.tatarstan.ru

23 марта в 10 часов в зале Терсинского дома культуры состоится XVII выездное заседание Совета Агрызского муниципального района РТ.


agryz.tatarstan.ru

Сегодня, 17 марта, свой день рождения отмечает жительница Агрыза Антонина Александровна ЧЕРЕЗОВА. Поздравить ее с 90-летним юбилеем пришел руководитель исполкома Андрей Авдеев. Он зачитал поздравление Президента РФ Владимира Путина, главы района Валерия Макарова и вручил подарки.


agryz.tatarstan.ru

На этой неделе в здании администрации района состоялось  заседание Общественного совета по утверждению делегатов на  III Съезд народов Татарстана. В его работе участвовал заместитель руководителя  Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Ильдар Миргалимов.


agryz.tatarstan.ru

   В рамках профориентационной работы и с целью информирования несовершеннолетних о проведении празднования 100-летия образования Татарской АССР 17 марта 2017 года социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям Балтасинского КЦСОН «Наз» Натальей Закировой было проведено групповое занятие на тему: «Татарстан – моя родина» для учащихся Улисьялской начальной школы. В


baltasi.tatarstan.ru

В центре Детско-юношеского творчества прошел проектный семинар "Альметьевск для жизни".

В 2017 году в рамках республиканской программы развития общественных пространств будет благоустроен Каскад прудов, и жители Альметьевска приняли активное участие в совместной разработке и обсуждении идей по обустройству территории.


almetyevsk.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International