НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

19 марта группа тетюшан посетила женский монастырь Архангела Михаила, что в Ульяновской области, село Комаровка


tetushi.tatarstan.ru

Весна в этом году ранняя, но значит ли это, что половодье будет обильным? Какова ситуация сейчас, рассказывает начальник Управления по делам ГО и ЧС Вячеслав Долганов.


zelenodolsk.tatarstan.ru

В г.Ленинагорск состоялся  зональный этап Республиканского конкурса «Воспитать человека» в рамках Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека».


jutaza.tatarstan.ru

Прошел зональный этап республиканских конкурсов «Классный руководитель года», «Лучший заместитель директора по ВР», «Лучший педагог - организатор» а также конкурс педагога дополнительного образования «Сердце отдаю детям».


jutaza.tatarstan.ru

Сегодня в Центральной библиотеке состоялось организационное заседание по вопросу создания при библиотечном учреждении, совместно с Ютазинским обществом слепых, клубного объединения «Возрождение»


jutaza.tatarstan.ru

На расширенном заседании Общественного Совета района избрали делегатов района на III Съезд народов Татарстана


jutaza.tatarstan.ru

Семинар на тему «Обеспечение педагогической поддержки семьи и повышение педагогической компетентности родителей в вопросах развития и образования, охраны и укрепления здоровья детей» прошел на базе  Макуловского детского сада с участием 29 воспитателей.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Вчера в малом зале районного Дома культуры состоялось праздничное мероприятие «Иске Ослан түгәрәк уены», подготовленное в рамках традиционного ежегодного татарского праздника прихода весны «Науруз».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня в мире отмечается Всемирный день водных ресурсов. Идея его проведения впервые прозвучала на Конференции ООН по охране окружающей среды и развитию, которая состоялась в 1992 году в Рио-де Жанейро. Этот день является уникальной возможностью напомнить человечеству о чрезвычайной важности водных ресурсов для окружающей среды и развития общества. К этой дате в Центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка «Колыбель жизни».


verhniy-uslon.tatarstan.ru

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Ленар Хакимзянов провел заседание комиссии по пресечению незаконного оборота алкогольной  и спиртосодержащей продукции  в Верхнеуслонском муниципальном районе Республики Татарстан.


verhniy-uslon.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International