НОВОСТИ


26
марта 2017 г.
воскресенье

Бавлинская хоккейная команда "Нефтяник" среди 59 команд заняла четвертое место, капитан команды Максим Свежинкин признан самым результативным игроком.


bavly.tatarstan.ru

Напомним, в Лениногорске с 24 по 26 марта проходил 1 этап зональных соревнований, турнир на призы Федерации хоккея РТ среди команд мальчиков 2009 г.р. (сезон 2016-2017 г.г.).


bavly.tatarstan.ru

По сведениям Центра ГИМС МЧС России по Республике Татарстан, на малых реках уже начался процесс вскрытия ото льда.


bavly.tatarstan.ru
25 марта в Алан-Бексерском СДК провели вечер, посвященный ко дню работников культуры. На мероприятие были приглашены в гости люди, в разные годы работавшие в Алан-Бексерском СДК директорами, художественными руководителями и киномеханиками. Гости играли в Караоке-батл, отвечали на разные вопросы, делились со своими воспоминаниями. В конце вечера гостей пригласили за праздничный стол.

vysokaya-gora.tatarstan.ru

В рамках Первенства РТ по хоккею с шайбой среди 2003 г.р. на встрече с казанской командой "Стрела" бавлинский "Девон" проиграл  со счетом 4:3


bavly.tatarstan.ru

На совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района, которое состоится 27.03.2017г. в ЦКИНТ им. Горького будут рассмотрены следующие вопросы:


zelenodolsk.tatarstan.ru

24-26 состоялись Чемпионат и Первенство ПФО по каратэ Киокусинкай.  


bavly.tatarstan.ru

Жителя села Старые Какерли Мухитова Абзала Насртдиновича поздравляли с 90 летием.


skaker-drogganoe.tatarstan.ru

25 марта учащиеся «Сабинской детской школы искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» приняли участие в Межрегиональном фестивале-конкурсе детского самодеятельного творчества «ЧУЛПАН» и во Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «ИСКУССТВО В ТЕБЕ» и показали хорошие результаты.


saby.tatarstan.ru

25 марта в п.г.т. Пестрецы прошел открытый турнир по борьбе "Кореш", посвященный памяти заслуженного мастера спорта Рафаэля Сафиуллина. Среди мужчин в весовой категории до 75кг  Айрат Исмагилов из села Тюбяк Сабинского района  занял II место.


saby.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International