марта 2017 г.
среда

В номинации «Лучшая телепередача», в возрастной категории от 14 до 17 лет, бавлинская молодежная телестудия «Вектор» заняла почетное третье место,

bavly.tatarstan.ru

25-26 марта в Москве прошел чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов.

bavly.tatarstan.ru

Установлено, что имеющиеся на территории 13 сельских поселений кладбища состоят на балансе органов местного самоуправления. Вместе с тем, их межевание не проводилось.

bavly.tatarstan.ru

В Октябрьском прошел Всероссийский конкурс юных музыкантов в номинациях «Народные инструменты: баян, аккордеон» и «Народные инструменты: домра, балалайка, гитара».

bavly.tatarstan.ru

Все зеленодольские управляющие компании в марте-апреле должны отчитаться перед собственниками жилья о проделанной работе. В повестку собраний включены еще три вопроса: об установке во дворах видеокамер, о дополнительной услуге по вывозу снега с придомовой территории и участии дома в программе «Стандарт двора».

zelenodolsk.tatarstan.ru

В постановлении исполкома ЗМР №646 от 24 марта 2017 года говорится об утверждении программы дорожных работ в 2017 году. Публикуем запланированные объекты в Программе дорожных работ в Зеленодольском муниципальном районе на 2017 год:

zelenodolsk.tatarstan.ru

В Большеныртинском СДК ,совместно с библиотекой, был организован познавательный час, посвященный творческой деятельности нашего земляка Ш. Биктимерова. Шәүкәт Биктимеров один из самых знаменитых, любимых театральных артистов сцены Камаловского театра. Он отличался особым богатым, многогранным талантом, любые роли, образы в его исполнении отличались воодушевленностью, были просто великолепными и запоминающимися. В конце встречи школьники ,вместе с сотрудниками СДК и библиотеки, инсценировали русскую народную сказку -« Колобок ». Таким образом, каждый из участников смог проверить свои возможности, умения в области театрального искусства.

Сегодня  в администрации района состоялось совещание  руководителей образовтельных учреждений района с участием руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова и помощника прокурора района  Рустема Мухаметдинова.

mendeleevsk.tatarstan.ru

На базе седьмой школы прошел районный конкурс «Безопасное колесо-2017».

mendeleevsk.tatarstan.ru
Сегодня в большом зале администрации состоялось восемнадцатое заседание Совета Заинского муниципального района третьего созыва. Одним из основных вопросов повестки дня были отчет об исполнении бюджета Заинского муниципального района Республики Татарстан за 2016 год, о деятельности Контрольно-счетной палаты в 2016 году, о мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования и другие. В заседании принял участие председатель Союза организаций потребительской кооперации Республики Татарстан Махмут Фаттахов. По всем вопросам повестки дня приняты решения.

zainsk.tatarstan.ru