НОВОСТИ


31
марта 2017 г.
пятница

Мы едем, едем,едем... В далекие края... Работники Лесхозского СДК со своими активистами отправились покорять город Казань. Мы, работники культуры, решили устроить маленькие выходные для своих детей, захотели отблагодарить их за проделанную работу, за активное участие в наших мероприятиях, и конечно же, дали ребятишкам стимул идти дальше с нами в одном ряду.


saby.tatarstan.ru

30.03.2017 в НКЦ «Казань» состоялось ежегодное расширенное совещание ЦИК Татарстана с руководителями территориальных избирательных комиссий республики, ответственными за выборный процесс в муниципальных районах и городских округах.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

В связи с поступившими заявлениями граждан о предварительном согласовании предоставления земельного участка, МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Высокогорского муниципального района Республики Татарстан», в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предварительном согласовании предоставления в собственность, для индивидуального жилищного строительства в границах населенного пункта и для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства из земель сельскохозяйственного назначения следующие земельные участки:


vysokaya-gora.tatarstan.ru
Стартующий в республике завтра экологический двухмесячник уже внес свои коррективы в программу объезда объектов строительства и капитального ремонта многоквартирных домов.Особое внимание уделяется охране окружающей среды.Сегодня на каждом из объектов руководитель исполкома ЗМР И.Ф.Хафизов,его заместитель Н.А.Нифатов проводили рабочие совещания. Капитальный ремонт начался на всех объектах и идет согласно утвержденным графикам. Подрядным организациям было дано поручение не сбавлять темпы работ, не пренебрегать техникой безопасности и охраной труда.

zainsk.tatarstan.ru

Результаты аукциона по продаже в собственность муниципального имущества 31.03.2017года


muslumovo.tatarstan.ru

Запланированный на субботу, 1 апреля, общегородской субботник в рамках начала санитарно-экологического двухмесячника из-за непогоды переносится на 8 апреля.


bugulma.tatarstan.ru

«Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» проводит Всероссийскую перепись для осуществления системной поддержки и социальной интеграции людей с одновременным нарушением слуха и зрения. Все прошедшие перепись имеют возможность получить квалифицированную помощь и принять участие в проектах Фонда!

 

Если у Вас или Ваших родственников, друзей, знакомых есть одновременное нарушение слуха и зрения, мы будем рады Вам помочь!


baltasi.tatarstan.ru

Набор в кадетские корпуса приволжского федерального округа.


laishevo.tatarstan.ru

В школе села Чув. Елтань состоялось выездное заседание «круглого стола» с главами сельских поселений.


chistopol.tatarstan.ru

1 тысячу саженцев деревьев готовит Алькеевское лесничество к «Дню посадки леса», который стартует 29 апреля.


alkeevskiy.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International