НОВОСТИ


2
апреля 2017 г.
воскресенье

Одной из главных задач реализации проекта «Сможем вместе», является привлечение благотворительных средств, административные ресурсы – поддержка и содействие со стороны органов местного самоуправления, администрации и средств массовой информации.

В планах нашего приюта расширить и обустроить кулинарный кабинет для девочек и мальчиков, где воспитанники смогут научиться поварскому искусству, способам готовки пищи, сервировки стола, суметь приготовить несложные блюда, суметь экономически рассчитать бюджет на приготовление того или иного блюда, обучиться азам экономного и рачительного хозяина. Так, на этой недели генеральный директор ООО «Сабинские окна» Каримуллин Рафаэль Котдусович подарил воспитанникам приюта оригинальный кухонный уголок.

Такому щедрому и милосердному человеку как Вы, Рафаэль Котдусович, хочется пожелать неиссякаемого здоровья, безграничного успеха и огромного счастья. Мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами в интересах детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 

 


saby.tatarstan.ru

В связи со срывом перевозчиком ООО "ТрансГрупп" с 31 марта 2017 года рейсов № 1, № 2, № 3 и № 4, Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района с 3 апреля открывает новый городской маршрут № 6 "Автовокзал - Детский сад «Колокольчик» - Автовокзал".


bavly.tatarstan.ru

На совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений Зеленодольского муниципального района, которое состоится 03.04.2017г.. в ЦКИНТ им. Горького будут рассмотрены следующие вопросы:


zelenodolsk.tatarstan.ru

В Сочи на трассе "Формулы 1" состоялся второй Сочинский полумарафон. Победу одержал Ринас Ахмадеев с новым рекордом соревнований.


bavly.tatarstan.ru

25 марта в дер Малый Битаман прошел праздник Науруз.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

24 марта традиционно встретили весну в селе Большой Битаман. 


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Несмортя на профессиональный праздник, 25 марта работники культуры Большебитаманского сельского поселения вышли на субботник


vysokaya-gora.tatarstan.ru

1-го апреля в Большебитаманском сельском поселении все работники бюджетных учреждений вышли на субботник по уборке территорий. 


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Сегодня прошла последняя игра, Первенства РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р. сезона 2016-17 г.г.


bavly.tatarstan.ru

Город Бавлы представлял вокальный ансамбль "Даринки" под руководством заслуженного работника культуры РТ Валиева Рифката Абдулловича.


bavly.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International